Ку
Кубаночка

🖼А как вы относитесь к возрождающемуся фашизму?

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

Ох как ебало порешу с удовольствием))

Ку
Кубаночка

Кому, милАй?

Alone In The Dark

Нацизм и фашизм - думаю обоюдные товарищи!!! Такое надо убивать в зародыше!

Чи
Чин

он возродился с предательства 91-года

Nata Fineja

Отношусь даже хуже, чем к почившему!

Георгий Кузнецов

я говорил тебе звонил твой дракон..

Konstantin Leytan

Так он уже давно у нас. 🖼

Ку
Кубаночка

Простите, но перечисленное вами это совсем не фашизм... Почитайте определение фашизма...

Konstantin Leytan

А есть другие???? Ссылочку можно?

Сидящий На Берегу Реки.

Что является фашизмом, по-вашему?

Ку
Кубаночка

А что, у фашизма отличий разве в вашем понимании нету?

Сидящий На Берегу Реки.

Сейчас объявляют фашистским любой неугодный режим. Кстати, третий рейх не имел к фашизму никакого отношения.

Олег

Молча стреляю на поражение. А Вы?

Ку
Кубаночка

В фашистов я еще и с удовольствием!😉

Олег

🤜🤛

Олег

Метко стреляешь..

Ку
Кубаночка

Да я в фашиста с закрытыми глазами!!!!😉

Олег

....

Олег

Врагу нужно смотреть прямо в глаза. Т

Уху Евший

Надо в этот раз до конца довести.

Ку
Кубаночка

Однозначно!! И доведем то, что не закончили наши деды..🤝

Уху Евший

Прямо катком раскааем

Ку
Кубаночка

А асфальт!!!

Уху Евший

Они и будут асфальт

Ку
Кубаночка

И отличным удобрением...😜

Ел
Елена

Да он давно на Западе и в Украине

Ку
Кубаночка

отсюда украинцы тут и возмущены..

Ел
Елена

Пусть сколько угодновозмущаются , а улицы Бандеры и Шухевича, а факельные шествия, а батальон Азов на шевронах у них фашистская свастика, памятники героям ВОВ все с улюлюканьем сносятся и т.д.

Ел
Елена

☺️

Слава З С У !

В расеи он уже давно возродился.

Ку
Кубаночка

Дед,ты страны, ипа Байдена, не попутал, а?😂

Слава З С У !

Нет, не попутал. Это рашисты разбомбили мой дом, это не Байден развешивает триколорные тряпки на моих улицах, это не Америка создаёт администрации и заселяете кацапам уцелевшие дома. Это не американские вояки пытают наших людей

Ку
Кубаночка

Ваших пытают? Ты о чем? матеря их просят наших, чтобы их домой не отпускали.. Ты что то явно путаешь или куришь на пару с ЗЕ что то такое от чего все переворачивается верх дном..А то, что ваши херои восемь лет уничтожали Донбасс, убивая детей..Почему ты молчал или, если тебя ЭТО не касалось, то можно..А теперь спрашиваешь а мэнэ за шо? А за деток Донбасса!!! А за Донбасс в целом!!!

Слава З С У !

Дамбили Бамбас… может найдёшь в интернете ролики с бомбежками давбаса за эти 8 лет?) 8 лет уничтожали… и что уничтожили? Дура ты набитая.

Ку
Кубаночка

х, Дед, Дед..ни порядочности в тебе, ни такта, ни уважения к собеседнику..Одним словом👉Херой...🤭

Слава З С У !

Уважение надо заслужить, и что может знать о порядочности рашистка?

Алексей

Фашизм не имеет национальности

Алексей

Я живу в парковой зоне, рядом озеро 5 мин. пешком, так в тёплую погоду, как трактор туда тянул и из воды его не вытянуть, как бегемот залезет и сидит в воде, а на фото он в речке 3 мин. от подъезда

Ку
Кубаночка

Мы своего специально водили..Как скажешь: Пошли на речку! то радости, прыгает!!! Но только очень тяжело их терять.. С тех пор у нас живут исключительно приблуды... сами приходят и остаются.

Алексей

У меня все приблуды после немца 🖼 🖼 🖼

Ку
Кубаночка

И это все ваши? Сколько же их у вас?

Алексей

🖼Их ещё больше было, а сейчас только две животины

ПАВЕЛ ГУРБАНОВ

их на да уничтожит как сорняков

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот прям, как этот Рыжик!👍😂😁

Лоуренс Аравийский

Давно пора раздавить фашистов

Ым

История движется по спирали...

Гордюшка

... уничтожать и только так))😜

Aлексей Бизунов

Как к потенциальному трупу.

Василий Тимощук

на США надо в суд подавать !

Василий Тимощук

никак не оклемается ?

Ку
Кубаночка

У него был инсульт шесть лет тому назад.. Думаю, что уже не отойдет.

Василий Тимощук

жалко...

Ку
Кубаночка

Конечно, жалко... Но он живет, можно сказать, в своем мире.

Василий Тимощук

м-да... (((

Юрий

на болотах московии? плохо

Ку
Кубаночка

Та неее, в богатых степях Укры...

Уху Евший

Скоро лезгинку подьРоссийский гимн будете танцевать. Вместо гопака.

Ку
Кубаночка

Это да, Кадыров заставит!!! ,, Ахмат,, научит...😜

Уху Евший

Я прямо 2мя руками за

~•
~•~

Он всегда был,есть и будет.

Ку
Кубаночка

Вы хотите меня убедить, что ОН бессмертен? А мы поглядим!!!😜