Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ненормальность - это защита от стадного мышления. Вы не заметили, что ненормальные тоже стали в стада собираться?

Ответы
Ольга Шестова

Ненормальные - все разные, даже если они и собьются в стадо.....оно будет такое.....очень дифференцированное....сплошную массу не образует 😉

Zhanna Fuks

ненормальность это когда кто то чем то отличается от других.....каким бы был скучным мир если б мы все были похожи как один.... не находите....

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

Ольга Глинка

нет нормальных и ненормальных.Так как никто не знает что есть норма!

... ...

ну блин в этом стаде хоть весело и думают в нем своей головой каждый

Ка
Калипсо

Человек, вообще, животное стадное. Так что, удивляться нечему)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они не могут по определению. Ненормальный сам себе стадо.))

Сильвия Нагваль

Это невозможно. У ненормальных нет стадного инстинкта

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

почему их тогда так много и все в одном месте?

Сильвия Нагваль

Ни разу не видела ))

Наталья Пархоменко

Это просто переход от одной нормальности к другой.

Наталья Пархоменко

Норма определяется тем "как у большинства". Сейчас тех и других одинокого и потихонечку "ненормальность" становится "нормой" и наоборот.

Наталья Карпова

Наталья,я с вами согласна!!!!

Оля Гггг

Так всегда было - эмо, готы, любители косплея и др.

Зловещий Кактус

Заметила. Я одна из этих сумасшедших видимо

За
Заславская

и слава богу! Вот только бы без фанатизма!

Да

Что поделаешь, стадный рефлекс зовет..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да!!! И причем, более многочисленные!

Black Mamba

Тогда получается, что это нормально