Евгений Елисеев

сорок сороков это неонацизм? в книге "Черный обелиск" Э.М. Ремарк... 20 годы Германии красочно описано зарождение новой идеалогии... так что такое (сорок сороков) ?

Ответы
Ро
Розочка

...так и не прочитала "Черный обелиск " ..хотя весь Ремарк есть..

Николай Терентьев

Украина Сейчас

Евгений Елисеев

сорок сороков российское движение... т.е оно создано в нашей стране, не знаю, что думать про это движение, вот и охота услышать мнение других спрашивальщиков...

Николай Терентьев

Не слышал