De
Delusion

Здравомыслие-залог душевного покоя, но безумие гораздо интереснее...

Ответы
В(
Владимир (Silvertown)

Покой...подобен плесени из склепа... Нет...лучше крылья в кровь разбить! Чем тихо жить ...и умирая слепо, в надежде...кубок приключения испить!

De
Delusion

...ещё!

В(
Владимир (Silvertown)

Судьба...великая шалунья, меня поставила на кон.... Игра идет при полнолуньи..... Холодный свет...в проем окон... В игре азартной, хитрой, сложной, меня бросают вниз лицом.... Остановить... мне не возможно, игру приджуманной Творцом... В чужом владении азарта, я на сукне стола лежу.....Какая сверху ляжет карта? Когда я проведу межу? Когда слащавый вкус обмана, и хитрость я смогу читать.... И без слюнявых слов шамана, я дни свои смогу считать... Никто,,,не делали проверку, все карты краплены давно.... Какая карта ляжет сверху? ...Без нас решили, все равно....

De
Delusion

талант))) здорово!!! ещё)

В(
Владимир (Silvertown)

Когда небесный свод темнеет, и жизнь не стоит и гроша, и снова сердце каменет....И дышет холодом душа.... Кого спросить...и кто ответит...Когда и где я был не прав, тот взгляд, меня уже не встретит....Остался вкус полынных трав.... Я был готов предстать пред Богом... Закрыть глаза и не дышать.... Уйти в закт, по тем дорогам, где я небуду никому мешать... Но видит Бог, я слишком рано, стал понихиду по себе справлять, и вспоминать я буду бранно, как в лоб себе хотел стрелять.... Случайный взгляд...он все отмерил, я больше прошлым не живу.... Случилось то, во что не верил....я Ангела увидел на Яву. Тот поцелй в осенний вечер... я вспоминаю вновь и вновь... И снова загорелись свечи, и снова греет моя кровь! О как прекрасны жизни краски! Когда кипит по жилам кровь, и я не прячу чувств под маской....Спасибо Бог мой...За любовь!

De
Delusion

довольно!...благодарю за ЭТО!!! талант-это здорово...

Нина Городничева

Безумие сокращает жизнь! Написано: "Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?"
(Екклесиаст, 7:17)

Артём Руднев

не могу противоречить но здравомыслие полезнее ( смотря в каких ситуациях ) мы и живём чтоб любить и безумствовать

Ольга Гришина

я за душевеый покой. Безумие может быть интересно только кратковременное и не патологическое...

Павел Мельников

но и безумие может быть но как его остановить и прекратить это вопрос и очень серьезныи

Дмитрий Краснов

ещё бы ведь оно ведёт к тюрьме, больнице или смерти! там ведь делать ничего не надо!

Анна Мешкова

здравомыслие рождает страхи, безумие от своего безумства не создает страхов

**
*aisanat *

согласна безумие интересная штука...но все зависит от человека и от возраста)

Раиса Кузнецова

Зависит от характера человека....Мне больше подходит - здравомыслие.

Св
Светлана

я вполне Вас поддерживаю! как же научиться сочетать не сочетаемое?

Татьяна Батурина

это да) бывает что и безумец себя лучше здравомыслящего чувствует

Александр Ким

но очень опасно не только для самого себя, но и для окружающих

Наталия Киринчук

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, так говорили гусары))))

Радик Сулейманов

мне ближе здравомыслие, поскольку женат, рисковать не стоит

Екатерина Чупина

это точно полностью согласна!))безумие еногда интереснее....

Егор Варавин

Именно поэтому на уровне интересности я где-то посередине)

Лариса Есипова

Надо делать безумные поступки, но при этом здраво мыслить!

Аргул Альжапаров

лишь бы не захлестнуло, а то залог в других покоях будет))

Ил
Илья

нужно попробовать и то и другое,и найти золотую середину

Kaisar Naukan

да но добро всегда побеждает зло 1941-1945 как это история