Ол
Ольга

Как положу в тарелку что - нибудь вкусное , так сразу несколько пар глаз , внимательно смотрят на меня , судорожно сглатывая слюни...Ну не могу я так 😁 приходится делиться...Вы умеете делиться ?😁😁☺️

Ответы
Володя

Нет, лучше уж куплю аналогичную порцию, как у себя... Ну, а если душка попросит, конечно, поделюсь. Разведен, не уместно в моем положение девушкам отказывать.

Ол
Ольга

Воть ...правильный и добрый человек 🤗

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня дома зоопарк! Как сажусь покушать тут как тут два кота и собачка моя ) делюсь со всеми , почти сама не ем) все им отдаю)) хотя кормлю их безмерно !

Ол
Ольга

Такая же песня 😁👍

Таджичка В Тюбетейке ))

За то весело ) еще добавилась бездомная с котятами ) жуть полная ! Беременная трехцветная Беременная ходила ко мне кушать , в итоге у меня родила и осталась с котятами ) котятам 16 дней ))

Ол
Ольга

Ого...теперь ещё котят пристраивать...Но что весело , это точно 😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот голову ломаю куда их пристроить ) такие красивые детки ) видимо Аллах меня любит)))

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Наталь

Я умею готовить вкусное на всех) А делиться не люблю. И когда с моей тарелки что-то хватают, тоже не люблю.

Ол
Ольга

Не ..ну не так конечно же нагло...а с умильными. глазками..🐱🐶

Наталь

Вы о животных? Это совсем другое)

Ол
Ольга

Конечно...😁

Валентина Жигалова

запросто я по утрам кофе пью с блинчиками с мясом так непонятно кому больше достается :мне или коту

Ол
Ольга

Диетолог кот , однако 😁

Сысо Александр

стоит пару раз сказать можно и уже на твоей шее поудобнее устраивается чья то жопа

Ол
Ольга

А что поделать...делиться надо...не в одно же лицо всё...🤭

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева столь невинна, Что каждый к ней хотел в учителя. - фигурально выражаясь

Ол
Ольга

😉

Ти
Тина

Постоянно делюсь.я не умею сама съедать вкусненькое.мне стыдно почему то.

Ол
Ольга

😁 Вот - вот , и я также

Ти
Тина

🤝🍒🍓🌹

Игорь

Вы их просто кормите нормально и не придётся смотреть в голодные глаза.

Ол
Ольга

Вы думаете , я их не кормлю ? У них правило , своя еда подождёт...

Игорь

Откорректируйте. Их правило

Ол
Ольга

Серьёзный вы человек...Всё по правилам...😉

Вера Соломенникова

приходится,потому готовлю все с запасом,благо готовить люблю

Ол
Ольга

Ну да...особенно рыбное и мясное...😉

Лея

30%то, что в моей тарелке - моё -70% забирает таможня 🖼

Сашка "Хоплит"

у меня зверюга тесто скоммуниздила разок... каюрский блин тягач)

Ол
Ольга

😁😁😁

Сашка "Хоплит"

а то...

Vampir .

Моё в трюме. Томожня получает свое отдельно

Сашка "Хоплит"

🤝

Vampir .

Все Оху... Но

Сашка "Хоплит"

кот бабушкин мороженое ел... причём знал витязьдаже слово "мороженое".. первым бежал...

Nick Moslem

К сожаление,умение делиться осталось только у простейших!

Ол
Ольга

Значит , я амеба...

Оле Ксандра

сначала накормите животных-потом садитесь есть))

Ол
Ольга

Таки у них в мисках всё лежит ....а чужое - то вкуснее 😁

Оле Ксандра

пусть доедят))

Вера Гудкова

Умею, но мой кот не ест мою пищу, ему надо свою.

Вера Гудкова

Нет, у меня были замечательные реь

Ол
Ольга

Тогда почему вы решили , что мужчинам свойственна коварность ? От котов у них , только пожрать , поспать , и чтобы пузо почесали...

Вера Гудкова

Очень наблюдательна, подружки очень хотели замуж, много знакомились.

Ол
Ольга

Вы о меркаетильности мужской ? Таки это уже притча...Современный мужчина хочет только брать...увы..

Вера Гудкова

🌹

Ви
Виталий

Смотрят на вас, или то что положили в тарелку?

Ол
Ольга

Они же понимают , что из тарелки к ним само не выпрыгнет...на меня конечно...🙂

Ви
Виталий

А вы не потдавайтесь манипуляциям

Ол
Ольга

Должна же я с кем - то разделить пищу ....эта манипуляция взаимовыгодная...

Ви
Виталий

Так и надо

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Хитрый Лис

Нет а зачем они что сами приготовить не могут

Ол
Ольга

И не говорите..четырьмя - то лапами сподручнее будет..😁

Георгий Селезнев

Иногда не только делиться, - но и отдавать...))

Ол
Ольга

Согласна...но без обратки быстро сгоришь...

Георгий Селезнев

"отдавай, - принимай себя таким какой есть"...))
Всегда получаю больше...))

Ол
Ольга

В принципе - да...большинство благодарно....

Георгий Селезнев

Рад был пообщаться! 😉

Андрей Григорьев

Да ешьте сколько хотите, я таки наварю ещё

Андрей Григорьев

Я умею. НО Я ЗЛОЙ

Ол
Ольга

Вам виднее конечно Андрей...но абсолютного зла не бывает , впрочем , как и добра...

Marina Sadovaya

Чем поделиться? А на самом деле, как человек себя сам воспринимает, так и относятся к нему окружающие, за исключением дол@в

Ол
Ольга

🤦‍♀️😁

Marina Sadovaya

Оно таким есть

Николай Костров

Да, тем более, с такими глазками, Делился,

Ол
Ольга

Да...это точно 😁

Николай Костров

🖼Вот с такими,

Ол
Ольга

👍👍👍

Ол
Олег

да... берите.... тока чур... ну вы поняли...

Ол
Ольга

А у меня есть брат...пока...он меня учил делиться..( не обольщаюсь , хотя и Оль )))

Ол
Олег

у моей Оль тоже есть брат... пусть двоюродный... ой как мы друг друга не любим ))))

Ол
Ольга

Мой тоже не любил моих мужей...

Ол
Олег

идофига их было? ))

Ол
Ольга

Да всего парочка ...

Ѻлегъ

умею ...но, не тем, что лежит на тарелке

Ол
Ольга

А если Олег ...тарелка одна ?

Ѻлегъ

тарелка может быть и одна, да блюда разные

Ол
Ольга

Не...ну я не о том , чтобы усатые ели из моей тарелки ...

Ѻлегъ

солнце, у меня, кроме усов есть ещё и борода 😉

Ол
Ольга

😁😁😁

Антонио Гареев

Чтож, корми своих зверей да сама ешь.

Ол
Ольга

Могу с вами поделиться , не вопрос...🙂

Антонио Гареев

Поделись, глядишь и ко двору придешься.

Ол
Ольга

🤦‍♀️ - я не пристраиваюсь...я просто могу поделиться...

Антонио Гареев

Поделись.