Солоха

А у вас бывают семейный разборки???

Ответы
Анастасия Солодникова

у кого их нет? только у того у кого нет семьи и смотря какие конструктивные или деструктивные .если после них семья крепче становится - или ваще распадется..разборка -разборке рознь..

Жанна Запрелюк

конечно, мы же разные и точки зрения у нас бывают разные, но надо уметь слышать партнёра и тогда будут компромиссы и уважение друг к другу

Владимир Кузнецов

Каждый день! Но они проходят под дружные оплодисменты последуйщего согласия, под одним одеялом перемирия!!

Ok
Oksi

да вчера на веранде пол разобрали и новый постелили, но сколько матов я от мужа выслушала, чем не семейные

Наталья Сорокина

Бывают конечно. Но мы не кричим. Мы мирно решаем. Ведь у нас трое малышей. Внучат моих.

*сергей*

Чисто логически - для семейных разборок нужна семья. Я так себе это представляю.

Марина Михаленко

Нет, я мягкая и пушистая....правда, иногда бывает приболею...))))

Наталья Гнибида

Разборки это слишком громко, славо богу такого не случается!

Черная Мамба 🇷🇺

конечно)))) но редко и тихо, тоесть все спокойно происходит

Лика Крестовская

Бывают разногласия на профессиональной почве.

Елена Демидова

нет" У нас бывает семейное молчание - бойкот!

Александр Михайлов

да но главное что бы детей не было при этом

Карлыгаш Тумабаева

конечно,мы же люди и поддверженны эмоциям

Расена

иду гулять, сами пусть разбираются...)))))))

Шепот

редко,аж скучно)

Лиса

не конструктор же. чего разбирать то?

Солоха

Фен-шуй- это мужик?

Лиса

неее. это китаец))) китайцы разве мужики? маленькие раскосые. тьфу!! никакого вида.

Солоха

Зато прыткиееееееееееееее, наверно...

Лиса

готовят вот они вкусно)) китаец повар это хорошо)))

Лиса

готовят вот они вкусно)) китаец повар это хорошо)))

Александр Мурашов

Да,не редко даже милицию вызываем

Наталья Кукетова

нет,я кричу а ему по фиг,молчит 😞

Из
Издалека

Ага. Совместно разбираем диван.

Elena Roschina

без них было бы скучно жить...

Анна Кудимова

как в бразильских сериалах 😛