Табуретыч

Если Земле 7500 лет и динозавры были современниками людей,то куда делись динозавры:

1)Их съели люди.

2)Не выжили в Ледниковый период,который случился через несколько веков после Всемирного Потопа.

3)Их перевезли на другую планету.

Ответы
Алла Гудиева

Несостоятельны гипотезы о всемирном потопе - ведь вымерли и морские животные, а многие наземные не пострадали вовсе. Не имеют под собой основания и гипотезы об истреблении диЭра динозавров. … Считаются оба ящера погибшими, хотя ои вполне могли выжить, их судьба неизвестна. … Быстрее и шустрее своего напарника, умеет ползать по земле а также хорошо прыгает. … Скелет человека будущего динозавров первобытным человеком, который, как уже доказано...

Лидия Суспицына

С чего Вы взяли,что земле 7500 лет? Врядли инопланетяне захотели бы перевозить динозавров ,думаю что у них есть дела поважнее.Людей тогда было не так много как сейчас и живности,кроме динозавров,. было побольше,чем сейчас.Что касается периодов Ледникового и Всемирного потопа,то их точные даты на земле неизвестны.А туши динозавров находят в основном во льдах.Вот и выбирайте.

Александр Медведев

Для перевозки ОНИ НЕ ГАБАРИТНЫ; Людей тогда было маловато: одного динозавра хватало наверное на неделюна все племя... Правда численность динозавров вроде неизвестна... Но это мало вероятный случай... Потоп!.. Не все же были сухопутные... Может с голодухи?.. Но почему люди остались живы? Не понятно

Александр Наумов

При очередном катаклизме планеты, изменилась её гравитация. Те гиганты, которые были ближе к воде, нашли в ней спасение. В процессе Эволюции, они трансформировались в морских животных, таких как киты, акулы, дельфины и т. д.

Елена Чупина

развиваю прошлую тему: просто Бог напустил инфекцию на динозавров, и потом создал других животных, поменьше, посимпатичнее. точно так и было! ) почему бы они все скопытились внезапно, а черепахи с крокодилами остались?

Уженок Дождя

2, а вообще По одной версии, несколько миллионов лет тому назад с Землей столкнулся крупный метеорит, в результате чего произошло глобальное похолодание, которое и стало причиной гибели гигантов. Они просто замерзли.

Павел V V

Если человек считает, что Земле 7500 лет, то тут всего два варианта: 1) Он учился в школе уже в эпоху ЕГеге, 2) У него острый христоз головного мозга, отягощенный общим хроническим правослаБием организма...

Юлия Литвинова

скорее всего третье))) а то какая то неувязочка выходит с ледниковым периодом после потопа. После потопа вроде как 8людей спаслись по библии . А динозавры с ними на ковчеге плыли?

Klarisa Ch

Земле по-моему 4,5-5 млрд.лет и с той поры вымерли не только динозавры, условия жизни менялись неоднократно. Мы и сейчас живем в период глобального изменения климата

Жора Одесский

Может и перевезли на другую планету, но не 7500 лет назад, а 65 000 000 лет назад. И перевозили их не люди, а партия зеленых - иначе люди их сожрали бы всех до одного...

Вячеслав Щипакин

маленькая поправка - Земле, говорят, около 3 миллиардов лет! И люди появились намного позже динозавров! Видимо, динозавров успел вывезти инопланетяне!

Роман Калугин

Библию сожги и займись естественными науками, они более подробно расскажут откуда рядом со следами динозавров появились следы человека

Табуретыч

а как вы объясните случаи,что след динозавра поверх следа человека встречается хоть иногда архиологам и учёным ? )

Роман Калугин

А что тут объяснять то?! Человек на земле появился раньше бога

Анжелика

Наверное изменился состав воздуха,пища ,они измельчали и превратились в крокодилов, в птиц и т.д.Возможно и люди раньше были огромными...

Ма
Марина

они после Всемирного Потопа , не просохнув...попали в ледниковый период и...замерзли...а потом их нашли люди и съели...всё...никаких следов...

Гульнара Тавхидова

Здравствуйте!!!!!! Мои познания заканчиваются на том ,что они не выжили,если логично то они были теплокровные животные,скорее замёрзли

Николай Сокол

посмотри очень хорошую подборку под общим названием "Теория Ховинда" (там очень исчерпывающая информация на интересующую тебя тему)

Валерий Шубин

земля гораздо старше, когда атмосферное давление упало от 8 до 1го, то все погибли, а их смыло потопом, поэтому есть и уголь и нефть.

Валерий Ковалев

Часть съели люди, большая часть вымерла из-за холодов, ну а кто выжил отправили на другую планету. Пусть там попробуют их на вкус!

Татьяна Вишнякова

да неее, они сейчас просто во льду....вот скоро наступит глобальное потепление....и динозврики оттают...эээх держитесь все тогда))))

Александр Надеждин

7500 лет? тогда они вряд ли завестись успели если только их не завезли))) А если без придирок, то люди их вывели (в смысле "извели")))