Лёня Быченков

кто знает примерно беззлаковое меню, просто у меня аллергия на злаки, не знаю, что кушать ((

Василий Коломиец

так это проще простого, белки (мясо, рыба, молочка, яица) , углеводы (шоколадки всякие) , овощи (картофан и т. д.)

Пётр Соколов

Исключить из рациона хлеб, хлебобулочные изделия, блины, выпечку. Т. е. все то, куда входит мука.

Михаил Коршунов

овощи, фрукты, мясо, рыба, морепродукты, молочные продукты ...