Ч:
Чендлер :) :) :)

Кто-нибудь всё таки знает,что случилось на самом деле с группой Дятлова на перевале в 59-м ???

Ответы
Василий Зворыкин

да ничего особенного- вырыли дураки на склоне яму окопались, сьехал пласт, передовил переломал- одному печку к роже присланил раскаленную, они в панику, давай резать палатку изнутри (экспертиза показала что изнутри резали)- выход засыпан (видел фото палатки), разбежались, пошли искать в панике спасения и замерзли- у дятлова- у мудака полный мочевой пузырь был при вскрытии- от в стрессе просидел голый и посерз

Птаха

нет, это неизвестно. есть масса гипотез, но в официальном отчете написано, что группа погибла "в связи с воздействием стихии, которой они не могли противостоять". А вообще история мутная и навевает мысли о том, что они столкнулись с чем-то вроде какой-то нечисти или инопланетян. Или же они были уничтожены потому что узнали что-то лишнее.

Людмила Феликсовна

Зимой 1959 года в горах Северного Урала пропали девять туристов. После спасатели обнаружили разрезанную палатку, а в радиусе полутора километров от нее – пять замерзших тел. Трупы остальных нашли только в мае. Почти все туристы были разуты и полураздеты, у некоторых смертельные травмы.

Виктор Педосенко

Это до сих пор не выяснено. Версии: сход лавины, обрушение палатки снегом, воздействие звука (шумовые вихри), столкновение с дикими животными, нападение беглых заключенных, гибель от рук манси, ссора между туристами, испытания вакуумной бомбы и др.

Рома Иванов

Хороший вопрос! Гляну потом другие мнения. Фильм смотрем американский. Но думаю все очень просто: Ядовитое топливо упавшей ракеты. Ну а потом банальная зачистка военными. А вы знаете на самом деле ???????????????

Машулька Я)))

да ни кто и ни когда это не узнает...все погибли,а тот который выжил с ними не пошёл...одни утверждают что мистика другие, что снежная лавина ,а третьи говорят что звери...так и будут одни догадки..

Наталия Моисеева

они так все запутали,много разной информации. мое мнение -было серетное испытание оружия, химического, или еще какого. Которое потом просто замяли и кинули множество версий в народ.

Davron Mukhuddinov

Читали статью: "Контролируемая поставка". Вполне правдоподобная версия случившегося. Человеку с воображением представляется, вполне реальной. А вы читали?

Илья Южанин

Сильными не рождаются , сильными становятся. Изо дня в день создавай себя сам! Начинай мечтать и воплощай задуманное. Стремись быть тем , кем хочешь быть.

Unknown User

Все члены группы либо работали либо должны были работать в будущем на ПО Маяк, которое при взрыве шедро приправило радиацией всю округу

Дина Михалюк

http://hdfilms.tv/news/tajna_perevala_djatlova_2013_hd/2013-04-09-984 посмотри и успокойся,хотя мне тоже очень интересен етот вопрос?(точнее ответ)

O B

да , я знаю ! Они наткнулись просто на нереальную плантацию мариджуанны , после чего не нашли не поле , не людей ....

Константин Маскаев

может кто и знает. но пока не раскрывает. столько лет - ничего конкретного! Только предположения...

С)
Сонечка ))

Виноваты Солдаты,которые находились в то время и в том месте,куда прибыли студенты!!!*моя версия*

Олег Брантов

Есть версии НКВД или НЛО. Скорее всего чертовщина какая то. Бывает порталы открыты и закрыты.

Викуся

Очень запутанная история. Мне тоже было бы интересно узнать версию с доказательствами.

Александр Ефимов

говорили по всем признакам отравление гептилом от ракетного топлива...хотя нет ясности

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пока в разработке несколько версий - не выяснено до сих пор...или тщательно скрывают.

Ви
Вильгельм

лавина их накрыла, а потом звери дикие , на мой взгляд самая правдоподобная версия

Ма
Марс

думаю что они все стали очевидцами чего то тайного и были убиты как свидетели