Ч:
Чендлер :) :) :)

Кто-нибудь всё таки знает,что случилось на самом деле с группой Дятлова на перевале в 59-м ???

Ответы · страница 3
Realistka

загадка, никто не знает, но говорят, что убила ракета.

Василь Гоффман

Знаю ! Много версий ! А с какой Целью интиресуетесь?

Константин Кулагин

Мне самому интересно, но только пока одни гипотезы

Светлана Малаева

Перевал Дятлова – страшная загадка уральских гор

Лариса Шереметьева

кто нибудь знает......только мы никогда не узнаем....

Александра Кошелева

СТО ПЕРЕДАТЬ И НИКТО КОНКРЕТНО НЕ СКАЗАЛ ПРИЧИНУ

Галина Гладышева

Да знают. Закрытая информация! Вернее секретная!

Ася Богданова

выживших не осталось,так что не кому поделиться

К В - 2.

наверняка этого не знает никто-а версий много.

Ва
Валентина

там что то все мутно один факт другой отрицает

Юлия Логинова

Боюсь, что простые смертные об этом не узнают.

Ольга Позднякова

история покрытая мраком,слишком много версий

Семен Добрачёв

их ети съели, кого не съели - понадкусывали....

Anatoly Kuchin

встреча с "союзником" - неживой формой жизни

Ir
Irina

Тайна покрытая мраком... Но очень интересно!

Мазуркевич Александр

фиг его знает, но фильм получился занятный

Александр Даймон

знают но тебе не скажут! и даже имен своих!

Владимир Мальцев

Многие и каждый из них уверен. что он прав.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

экстрассенсы в битве говорили чето XDDDDDDDDD

Тортуга

угу))) футболисты ВВ с автоматами)))) у которых правило- сначала стреляй, а потом все равно нарушитель виноват. Просто на перевале часть РВС стояла, под охраной ВВ.

Артем

я так и знал))) то-то у Игнашевича вид такой ,будто ему сто лет в обед иногда на поле))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а заколотили то зачем?=)) пусть бы доживали=)) если они и забили то видимо туда куда они шли искать открытие наверно какоето и ктото не хотел чтобы это открытие раскрыли=)) тогда когда это открытие ктонить откроет всетаки возможно скажут тогда что там случилось с ними=))

Тортуга

Во первых - жить им было б не так долго, но успели бы добраться до медпункта и сказать что случилось. А запуски были в строжайшей тайне!!!!! Я почему знаю- у меня у отца два манси работали, на которых "дело" пытались повесить. То что с ними делали, чтобы они признались - ужас!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну если успели бы добраться то рассказали бы и возможно за это и убили =)) после отравления их бы наверно уже не вылечили=)) хм мда повысить на когото дело и пытать в этом вся российкая милиция полиция XDDDDDDDDDDDD

50 Регион

Пытался. Ответа не нашёл. Мое мнение-КГБ.