Наталья

Как думаете, какие темы любят обсуждать мужчины в мужской компании (кроме политики, конечно, она вне конкуренции) и какие темы любим обсуждать мы, женщины, в женской компании?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Мужчины в мужской компании любят обсуждать машины, дороги, отпуск, своё хобби ( у кого что), алкоголь, работу (это если собрались коллеги), дачу (в плане строительства и внедрения каких-то новых технологий. А женщины обсуждают: с женщинами коллегами- работу, наряды, украшения, книги, детей, мужей(не всегда), театры, подруг))))

Александр

У меня в настоящее время нет мужских компаний, но когда они были мы говорили о работе, автомобилях, рыбалке, я о своих не рассказывал потому что мое увлечение ни кому не интересно было.

Светлана Костина

Есть компании женские,где обсуждают тряпки,детей(как пописали и покакали),мужей ,какие они не такие.Мне там ужасно скучно.Я думаю,что в разных компаниях разные темы обсуждения.

По
Поночка

Ну я своих мужчин ни с кем не обсуждаю))обычно болтаем с подругами о рецептах уходовых средствах работе сплетничаем о знакомых конечно...

Грыгорий Пантелеич

Да у нас все просто. На работе говорим про женщин и водку. А в компании - про работу и женщин. Ну и политика😁

Любомир

вы о детях и семье, ясно не о своих подвигах с мужчинами, вы все правильные и домашние как тапочки😁

Любомир

Депутат на встрече с жителями:
- Если ваши дети ходят на митинги,
вас надо лишать родительских прав!
Голос из зала:
- А если ваши ходЮт?
Депутат:
- Мои не «ходют»! Мои в Лондоне учатся!

Любомир

- Оказывается, чтобы связать свитер, нужны три овцы.
Ты это знала?
- Нет, я даже не догадывалась, что они могут вязать

Любомир

— Чебурашка — это мальчик или девочка?
— Конечно девочка! Женщина любит ушами. Не могут же такие уши пропадать зря!

Георгий Кожокарь

-всё ! - и мальчики .и девочки - только по разному подают ту или иную информацию и воспринимают ее !

Сергей Кузнецов

Женщины - не знаю. мужики обо всем. скажем, о динамике изменения золотовалютных резервов Китая.

Андрей Хрисанфов

Про женщин-с не знаю-с. А с моим нАбольшими другом мы обычно во Вторую мировую упираемся.....

Алекс Венцель

Работа, охота и рыбалка, машины, женщины, оружие, кто сколько выпил и как добирался домой...

‍‍‍Тыдыщ

Религия, вино, история, пиво, работа, виски, спорт, коньяк, лингвистика, ну и дальше всякое

Аня

👍

Анатолий Селиванов

Рыбалка , цены на бензин,не качественные зап части... Про женщин ни чего сказать не могу...

Мистер Исключительный

у женщин одни тряпки на уме..да где провели вечер, куда сходили, что поели и что купили..

Мистер Исключительный

в этом нет ничего плохого)

Аня

А машины своей да и прав нет и типичные мужские разговоры,тоже не про него- ха ха

Мистер Исключительный

и кто же он, расскажете?

Аня

На голове его колпак, Но околпачен будет враг, Злодеям он покажет нос И рассмешит друзей до слез, Он очень скоро будет тут, Скажите, как его зовут? Бу! Ра! Ти! Но! Буратино!

Мистер Исключительный

)))пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!

Михаил А.

конечно о дамах какие они что могут что нет...у кого чаще голова болит....!🍓💋🤭

Витя Христич

про рыбалку и водку , а вы дорогие , про дачи , кто что посеял , и что уже взошло

Наталья

Не у всех есть дачи.

Витя Христич

тогда про мужиков

Наталья

Не у всех мужики

Анаско

Да, мужчины обсуждают, как служили в Армии, женщины обуждают, как рожали!!!🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да все темы и женщин тоже! Но это всеголишь бла бла бла! Просто болтовня!

Вл
Владимир

Обсуждают и те и другие работу бланка :Как нам огганизовать гапкгин?

Андрей

Мы говорим о женщинах, вы говорите о мужчинах, это так просто

Наталья

На счёт вам не знаю. Но мы о мужчинах не говорим.

Андрей

Ну это скорее исключение из правил

Наталья

Наоборот. Много других интересных тем. Вы про какие-то банальности пишите. Про тех, кому больше поговорить не о чем.

Андрей

Я не говорю, что только о мужчинах и речь, говоря о бо всем, но и мужчин вниманием не обходят

Ната

Некоторые почему-то любят про своих мужиков рассказывать