Лариса Медведева

Как относитесь к феминизму?

−1
Ответы
Ла
Лавр

нормально если он конструктивный)) голландцы сняли докфильм 8 чуваков на необитаемый остров и 8 воинствующих фемен на другой остров.. дамы тусили плескались до того момента пока провизия не кончилась.. потом передрались.. феминизм с них как рукой сняло.. посмотрите вот ржач ✌️😂

Зубика .

В России такого нет

Юлия Мартинович

Я слышала об этом шоу, это была подстава, чтобы высмеять феменизм

Ла
Лавр

😂 как же я это и не заметил слеп наверно.. вы реально думаете что самая умная?

Юлия Мартинович

Все возможно

Ла
Лавр

нет самая не спорьте..Перельман отдыхает.. 😂😂😂😂

Кот Кот

Скорее фемино фашиз.
Использование дур для порабошения, общества но дуры думают что они чего-то дабились.
Да не чего не добились кроме нишеты развала семьи и повального блядства иначе не выжить

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

о надо жить: "Для лжи и пьянства!" Вещает зимний червячок: "Не расширяй, дроби пространство, Услышав будущего зов".

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

К изначальной идее феминизма отношусь положительно. К тому, во что его превратили сейчас – отрицательно.

Евгений А.

Смотря что считать феминизмом. Вы что подразумеваете под этим понятием - феминизм?

Юлия Мартинович

Борьба за равноправие и женские права

Евгений А.

Борьба за равноправие имеет смысл, когда у кого-то неравные права по сравнению с другими. Разве у женщин меньше прав, чем у мужчин? Или может быть у женщин больше прав, и на самом деле нужно бороться в обратную сторону?
Борьба за женские права... А это что такое? Что это значит - "женские права"? О чем именно Вы?

Юлия Мартинович

Вы правы, между мужчинами и женщинами неравные права. Женские права, один из примеров это право на свое тело. Посмотрите на Афганистан, у женщин совсем не осталось прав. Это ужасно, они перестали жить в цивилизации

Евгений А.

Думаете стоит женщинам во всем мире ввязаться в борьбу за равные с мужчинами права афганских женщин, которые за свои равные права с мужчинами не борятся в согласии со своими религиозными верованиями?

Ал
Алекс

Это проблема женщин . Их перестали замечать мужчины , отсюда и педики появились .

Alla Lala

к фееминизму хорошо относятся только нелюбимые бабищи и мущинки-пидорки ))))

Ал
Ал-Др

как к сифилису примерно. признаем существование и необходимость лечения

Warlock

Они тоже женщины , а я бабник , так что пусть фенимизируют и воображают ....

И*
Ирина *Z

Любую, даже самую прекрасную идею, можно довести до полного абсурда.

Realistka

никак, но считаю, что женщин в правительстве должно быть побольше.

Qqqq Qqqqq

это придумка торговцев, а так идиотская идея письки уравнивать

Андрей Каландя

:Dтогда сами пускай и добычу ископаемых в карьере производят!

Вера Калинина

отрицательно! женщина должна казаться нежной и беззащитной.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

отрицательно. Более того не беру на работу ни одну женщину.

Ил
Ильгиз

как к женщине-трактористу, или -комбайнеру, или - лесорубу...

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Обожаю!!!
Веселые девченки!!!😁😁😁🖼

Юлия Мартинович

На фото не феминизм

Георгий Куриленков

очередная галиматья тех кто от жира бесится

Ал
Александр

https://avatars.mds.yandex.net/get-entity_search/60958/101184526/S600xU_2x

Сергей Хвостенков

Нормально. Если только он не оголтелый.