Телеграфное Агентство Сссрефии

Американские конгрессмены одобрили законопроект об использовании РОССЙСКИХ АКТИВОВ для помощи Украины .👍😉 Правильное решение !!! мне нравится , а Вам ?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да мне все их решения нравятся ржал удержаться не мог. Ну идиоты, что ещё сказать

Марина

Американцы только в долг помогают.

Андрей Григорьев

Это называется кредит. И за все свои кредиты пиндосы получат по полной

Марина

Байден подписал закон о поставках Украине вооружений по ленд-лизу

Андрей Григорьев

Ну хорошо, нашим вооружение пригодится. Хохлы-то его точно про.... Дальше не буду, а то забанят

Борис Моор

Недолго музыка будет играть, за всё ответят, и за АКТИВЫ и за Севастополь тоже!..

/// Марина ///

Ха.. А у РФ нет западных активов? 😂😂😂.. Ой ее ... 😂😂.. Ну тупыеее(Задорнов М))))

Bo
Bonza

Если чтобы таким как ты давать тарелку супа в голодный год то я за Ахмат сила

Александр Жданов

и что? В России у них поболее активов. А считать они очень хорошо умеют.

Олег Пустохайлов

Если активы уйдут к Украине, то зерно уедет ну точно не в Америку(()).

Ван`ия ( Губерния Московия )

конечно, вас же бездомных собак нужно на коротком поводке держать))

Владимир Ковалев

В России полно Американских активов, так что компенсируется.

Михаил

и хорошо) Если идиоты верили США, то это теперь урок для всех)

Геннадий Смоляков

Хоть Усманов доброе дело провернёт не по своей воле конечно

Михаил Цветаев

Всё дело в цене..))) 🖼

Михаил Цветаев

Польский президент Анджей Дуда в интервью The Washington Post заявил, что"прямо сейчас российский империализм можно остановить дешево, потому что американские солдаты не умирают".Что изменилось в западном империализме за 500 лет?Все также покупают аборигенов за бусики и зеркальца...🤷‍♂️

Елена Корсикова

И куда потратили эти активы год назад? Поди на наркоту?

Я С Марса

тебе даже ржавого х.я не достанется - не мечтай даже.

Лора

скоро укропов не будет их всех растащат по странам

Константин Сибирчи

Нет. Нам самим жрать не чего, ещё фашистов кормить.

Гадкий Койот

Это начало краха мировой банковской системы.

Василий Сычёв

Из за одной дурной головы... Столько проблем..

Андрей Шатрыкин

Очень правильно и своевременно, я за!!!! 👍💪

Юрий

отличное решение, как и множество других

Igor Fedaev

Они и вас пользуют по полной !))))))))))))))))))