Ви
Виктор

Щенок Патрушева Николай прочится многими "специалистами" в преемники Путина обратите внимание о выборах нет даже речи.. как вам такой уровень демократии?

Ответы
Alina Nn

"Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа". Иосиф Сталин

Ви
Виктор

как бы не в тему мадам Сталин своих сыновей в преемники не готовил