Мария

Боярская - Анна Каренина- полный отстой и куда смотрит родитель ?

Ответы
Веселый Роджер

Родитель целует в попу единороссов, поэтому дочке дают роли, которым она не соответствует.))

Изыди Демонович

Боярская - Анна Каренина- полный отстой и куда смотрит родитель ?

Пр
Продолжай

да...уж...сиськи не те, что у прежней

Viktor Nnn

надеется, что бросится под поезд.

Мария

✌️

Viktor Nnn

🙂

Алекс Венцель

Она в любой роли неприятная...

Мария

✌️

Алекс Венцель

Специфическая физиономия...

Мария

согласна!!

Алекс Венцель

Про таких в народе говорят смесь бульдога с носорогом... Это раньше в артистки брали только с красивыми лицами, а теперь другие установки...

Кт Мпо Ду.

Ну не в манюкюршу же ее..?