Сергей Зайцев

«Общество аналитиков и профессионалов конкурентной разведки».
Способность познавать быстрее своих конкурентов – единственное устойчивое конкурентное преимущество.
Способность правильно организовать все процессы – единственное устойчивое конкурентное преимущество.
Область конкурентной разведки, ее важность для бизнеса и связанность с определенными рисками.
Решения, принятые с помощью конкурентной разведки могут привести, как и к увеличению финансовой прибыли, росту компании, так и к полному краху компании.
Тема конкурентной разведки. Моменты конкурентной разведки. Вид деятельности.
Оправданность применения конкурентной разведки.

Ответы
Максим Садырев

ты о чем?

Сергей Зайцев

о том, что написано, не более

Максим Садырев

ты это о чем

Сергей Зайцев

о понимании