Василиса Евгеневна

Даже здесь выдно,кто какой) Обычный смайл..я не люблю это. но...Кто то пресылает,в ответ тоже) А есть ты пресылаешь,а в ответ нечего) Как бы ты должна)) Не люблю ,когда мужчына пренымает внеманее женщыны,как должное.без отдачы. это уже элементарная воспытанность. Еслы бы 1 так...а так почты все!

–1
Ответы
Улугбек

Пользуйтесь смайлами, Василиса... В них нет грамматических и орфографических ошибок!!!!🤣🤣🤣👰

Eduard Mielke

Тебе бы с русским языком подружиться.

Василиса Евгеневна

нет. мне новый ноут надо)

Eduard Mielke

Ну обычно любой компьютер выдаёт то, что задаёт перед ним сидящий.

Василиса Евгеневна

клава не работает

Eduard Mielke

Надо менять.

Изгоняюбесовлаем

В лоб ему поварёшкой!!!

Василиса Евгеневна

хорошо) значыт будет)

Василиса Евгеневна

посмееваешься))

Изгоняюбесовлаем

Улыбаюсь

Ко
Котэ

🌹🌹🌹🍒☺️

Ко
Котэ

Пожалуйста..а здесь дождь..

Василиса Евгеневна

мне прешлыте дождыка)

Ко
Котэ

Я бы с радостью,но это мне неподвластно

Ко
Котэ

🤷‍♂️

Karkun

Крик души

Александр Грызлов

Бывает