Алиса

Пусть Новый год приносит волшебство, Нет, не небесное, вполне земное: Ну, вот, к примеру, прокололось колесо - Тотчас запаску подкатили двое. Иль если б обнаружилась дыра В кармане, где была последняя заначка, Ты б посмотрел с тоской по сторонам - Невдалеке лежала б баксов пачка. Или, к примеру, на работу опоздал, Боишься, что накажет вдруг начальник, А он тепло встречает, руку жмёт И говорит, что вскипятил уж чайник. Пусть в Новый год вершатся чудеса, Сбываются мечты и пожелания. И пусть людей любимых голоса Нам шепчут не «прощай», а «до свидания»!

Ответы
Игорь Еговин

Это так трогательно! Вы вдохновили меня написать книгу: "Как влюбить в себя всех женщин, разбогатеть начать курить сигары, пить виски, перестать волноваться и начать жить - и тогда у тебя точно все получиться!" Позвольте взять Ваше Новогоднее пожелание в качестве эпиграфа! И если я когда-нибудь закончу эту книгу - я посвящу ее Вам! С Новым годом, дорогая Алиса!

Алиса

Ну, почему бы, с морозца, да в хорошей компании, виски не выпить?

Игорь Еговин

В хорошей компании можно всё! В том числе надуть воздушные шары и хлопнуть шампанским!

Нина М

Да будет так, Алиса !

Алиса

И не иначе! Нинель!

Нина М

Прям - Шанель !

Алиса

А по другому я о тебе и не думала никогда!

Нина М

Хорошо, что хоть думаешь обо мне..... шучу я....

Алиса

А я не шучу......))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Правильно)

Но
Нодзоми

ништяково