Женя Белякова

Условие: СССР не распадается никогда и в стране сохраняются и приумножаются те устои. Что бы было сейчас в наши дни?

Марина С...

коммунизм

Александр Омельченко

Нищета и запустение.

Евгений Божко

История не знает сослагательного наклонения. Проклятое БЫ...

Кэ
Кэт

Отвечаю за себя и за семью. Хуже мне и близким - не было бы. Развивать это можно, но тут каждый день муссируют, что вор должен сидеть в тюрьме, а не гулять дома, что деньги вывозить - это преступление, что наркоманы и педрилы - это не те, которым можно доверять управление даже конторой заштатной, а лечить в лучшем случае. А ведь есть те, которые про перечисленную категорию говорят, что они спасатели, мало того - спасители России. Чипа и Дейла нашли.... или как их там -- Джонсона и Джонсона. Да, и страна бы была, которую уважали, а не плевали и харкали даже эти, из Африки которые.

Дм
Дмитрий

жили бы так же.. вряд ли что ли бо изменилось

Любовь Сироткина

как может не развалиться страна 90% производств которой - вооржение,
а селькое хозяйство загинается.

если бы СССР не распался сидел бы ты сейчас с автоматом, но без картошки и хлеба.

Марина

При условии что Андропов прожил лет на 15 дольше?

Даха

"Приумножаются" это переход от прогрессирующего дефицита к голоду. ?
И как тогда возможно сохранить "те устои"?
У такой задачи нет решения.