Виталий И Эльвира Кравчун

в наши дни во многих странах быт и в целом условия жизни сельских жителей ничем не хуже чем у горожан.

почему нельзя было этого добиться в 17-18 веке, что этому мешало?

Anna Vaganyan

За 2 с лишним века многое изменилось... В 17 веке это был тяжелый труд, урожаи куда меньше, не каких технологий, приходилось очень долго работать за гроши

Юляша Чернецова

Ты посмотри в Африке, какие там условия и быт. Да и у нас - давно была в деревнях и сёлах? Все оттуда бегут!

Мишина Елена

Объединяет ли что либо знаменитых литературных героев, действовавших в совершенно разных обстоятельствах, Робинзона Крузо и Фигаро, если да, то что именно?