Лада Ангел Курбанова

Почему многие жители богатых стран Европы часто суициидальны, если их быт устроен гораздо лучше, чем в России?

Gx
Gxac

Как в Европу ни приеду - куда ни глянь - одни суицидные воспалённые глаза, не европейцы, а больные вурдалаки :))

Милашка

Это у них после просмотра российских каналов.

Александр

больше всего это относится к скандинавским странам, я отношу это по большей части к природным условиям проживания...

Виктория

Вы статистики не знаете. Посмотрите рейтинги Россия по колличеству самоубийств опережает все развитые страны.

Алена

Горюют, что не в России живут. Вот, и вешаются гроздьями!

Анна

это точно но причины этого никто не знает. похоже что на все есть воля господня даже на суициды.

Евгений

Россия на первом месте по числу самоубийств среди взрослых, и по числу самоубийств среди детей. А так же по количеству наркоманов и алкоголиков.

Та
Танюша

Им не приходится бороться за существование -- отсюда пропадает ценность жизни....

Румия

Да, пропадают цели в жизни, это самое страшное для человека.