Люся По

О чем думает тунец когда его вытаскивают из сетей?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Сей обязательный для рыбака процесс конечно вызывает рыбий интерес, куда нелегкая тунца отправит, ведь он не понял, мясо он иль рыба, в каком раскладе ждет его погибель, в какой он ресторанчик попадет, и кто откроет рот, когда его закажет..

Эд.влад. Михеев

Сей обязательный для рыбака процесс конечно вызывает рыбий интерес, куда нелегкая тунца отправит, ведь он не р

Борис Грабовский

Он УЖЕ НИЧЕГО НЕ ДУМАЕТ... Это как букет роз в вазе - украшают глаз, но не знают, что уже мертвы!

Мишутка Северный))))))))

Как-бы удрать, пока его незаконсервировали в банки!!!!!!!!!!!! 😆 😉

Николай Симоненко

тунца сетями не ловят его ловят либо на удочку либо на переметы

Kairi U Chan

А что бы вы чувствовали, если бы вас насильно затащили в петлю?

Дарья Лилекова

А вы представьте себя тунцом.Тогда и поймете,о чем он думает!

Антон Ak-92

Это чё, [Цензура]?! Вы кто, [Цензура]?! Чё вам, [Цензура], надо?!)))

Lаzy

Пришёл негаданно пипец, подумал сломленный тунец...

Люся По

Какой вы опасный на фото...

Lаzy

Только на фото...

Люся По

А что по другую сторону направленного дула?

Lаzy

Пустыня

Люся По

Перефразирую, в кого целитесь?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Прикольный вопрос)))) я там знаю о чем он думает)))))

Лев Аксенов

Что ему уже конец, будет из него знатный холодец!

Иван Гурьянов

с его маленьким мозгом он врятли о чём то думает

Ssss Ssss

думает тогда тунец что ппришел ему конец

Dzhanik Он Же Alexey

"Эх тунец я тунец вот и пришел мой конец".

Люся По

😄 Прыгай на сковородку, я тя отжарю)

Dzhanik Он Же Alexey

На холодной? Оригинально....я представил ситуацию!!!!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Так на горячей тебе тоже больно будет. 😄

Люся По

Мне не будет, я вода))) Закиплю лишь))

Александр Дюков

Наверное о том, что выбрал не ту дорогу.

Евгений Васильев

Во, блин, попал, как х.. В рукомойник!

Владислав

тунец думает шо ему мандец

Люся По

😝

** Катерина **

Вспоминает свою жизнь ...

Гриша Белоусов

Тунца ловят на удочку...

Люся По

Да? При скорости 90 км в час,сказочник)))

Гриша Белоусов

Промышленный лов в отличии от спортивной не подразумевает наличие данной скорости для успешного лова: достаточно забросить удочки с подходящей наживкой..

Люся По

Ехав при этом на приличной скорости...С берега тунца не поймаешь.

Гриша Белоусов

Только в открытом море в известных местах, не зря же он такой дорогой...

Люся По

Пффф. Ну значит мы об одном и том же. Только разными буквами))

Гриша Белоусов

Вот так рождается истина...это не плохо...

Владимир Гараган

Он раньше уже подумал...

Люся По

Ты мои слова иногда буквально воспринимаешь,это зря, даже если я пишу на первый взгляд дерзкие вещи, я делаю это с улыбкой на лице чтобы подразнить, хочу чтобы понял и услышал меня.

Владимир Гараган

Так забываю... я же не часто с тобой обчаюсь!