Ми
Миша

У меня есть автомобиль . Вчера на станции метро Балтийская в Питере была огромная ( 10 метров в длину и 3 Метра в ширину ) очередь на входе в вестибюль станции . Я громко предложил людям довезти до Пр.Ветеранов или Ленинского проспекта ( там многие выходят когда на метро едут ) по цене жетона в метро. Но в ответ тишина. Никто не захотел. Как думаете , Почему люди не захотели ехать на машине ?

Ответы
Лариса Мигачева

Наверно из опаски, ведь они вас не знают. И что у вас добрые намерения люди не догадываются.

Ми
Миша

(((

Игорь Черепанов

Зачем менять намеченный маршрут, если все идет ровно? Да и не факт, что авто небезопасно)))

Марина

Не поверили ! Люди стали осторожней, а вдруг это кидалово!

Ми
Миша

((

Ге
Гестия

Странно, когда предлагают. Сейчас все людей напрягает

Ми
Миша

К сожалению тогда был в другом городе

Ге
Гестия

Может наоборот к счастью ). Такое столпотворение было

Ми
Миша

Нет . нужно было помогать людям . и многие это делали

Ге
Гестия

))вы хороший человек. Всего хорошего вам

Ми
Миша

Спасибо. Спокойной ночи и Всего наилучшего Вам

Людмила Рудакова

Не поверили.

Ми
Миша

((((

Lady Dance

Я бы поехала

Ми
Миша

В теории )))