Алия Нигматуллина

Нелли, почему противоположный пол имеет любовника(цу), но все равно приходит к мужу(жене)?

Ответы
Nelli Shafikova

я это могу объяснить так: семья это родное, тут все налажено быт, дети, отношения...все так ровно, предсказуемо и это уже навевает скуку...Хочется всплеска!!!! чего-то нового!!! романтики!!!! вот и все! Получил подпитку и вернулся опять в свое гнездо!!! Я не против измен, но чтобы они протекали тихо и скрытно и без накладок для семьи....