Юрий Хор. (Молодой)

Я один раз сказал, что если она не сможет со мной воевать, то и подругой быть не сможет. Если кто-то не понял, то воевать надо в моей команде, а не против меня. Против меня есть враги.

–5
Ответы
Фред Черных

Да, но воевать надо обдуманно, а не (зря, без толку, наобум, не обдумав, очертя голову, опрометчиво, торопливо, сглупа, сгоряча, сдуру, нерассудительно, неосмотрительно. Ср. легкомысленно.)

Юрий Хор. (Молодой)

Я знаю. У меня всё обдумано и развитие бесконечное.

Фред Черных

не зарекайся, таких много на погосте

~ Евгения ~

Надо чётче формулировать свои пожелания, или как там это назвать

Юрий Хор. (Молодой)

Да и не одна.

~ Евгения ~

Значит и тут не можете чётко дать людям понять, что вам их приставания без надобности.

Юрий Хор. (Молодой)

Безмозглым вообще трудно что-то объяснить, поэтому я иногда и время не хочу тратить. Жизнь - война.

~ Евгения ~

Если к вам лезут только безмозглые - это повод задуматься

Юрий Хор. (Молодой)

Я часто задумываюсь. Жду судного дня по ходу.

Ку
Кукукоко

Да. Если не поддерживает всегда и во всем, то не с тобой и не твоя

Белый Тигр

Воевать с женщиной? Тогда ты слабак

Юрий Хор. (Молодой)

Это ты дурак. Со мной слабые не выживут.

Белый Тигр

О как

Ле
Леа

Госпидя, как все сложно у вас..

Юрий Хор. (Молодой)

Невероятно сложно.

Ле
Леа

А потом вы возмущаетесь, что женщины выносят вам мозг)

Юрий Хор. (Молодой)

А кто вам сказал, что будет легко? Ищите в другом месте тех, кому можно выносить мозг. Вас здесь никто не держит.

Ле
Леа

🤣🤣🤣

Женщина Любимая🐠🐒

А она что сказала на это?

Юрий Хор. (Молодой)

Сказала, удачи.

Женщина Любимая🐠🐒

Мудрая девушка

Юрий Хор. (Молодой)

Чтобы вечно жить, надо уметь воевать, а то смерть.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, так вы собрались жить вечно? Но век воинов короткий, как правило

Юрий Хор. (Молодой)

У меня в планах вечная жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

Мы предполагаем, а Бог располагает)))

Алекс

А ВОПРОС ТО?

Юрий Хор. (Молодой)

Без вопроса.

Ди
Дикая

Точно

Юрий Хор. (Молодой)

Точно.