Эцио ;)

Какова цель нашего пребывание на земле ?

Ответы
Маргарита Ильенко

Одни считают, так: «Пока живешь, развлекайся как только можешь». Другие смотрит на это иначе. Они говорит: «Каждый сам определяет свой смысл жизни».
А что по этому поводу думаете вы? Общее ли у всего человечества предназначение или, что по существу каждый сам для себя решает, как жить?

Эцио ;)

Я считаю, что каждый человек должен себе задать этот вопрос и всю жизнь стараться найти на него ответ, переживут много поколений прежде чем мы узнаем ответ на поставленный вопрос ноя думаю в итоге мы достигнем желаемого результата !

Маргарита Ильенко

Многие ищут ответ на вопрос: в чем смысл жизни?

Маргарита Ильенко

Кто-то в развлечениях, кто-то в славе, кто-то в детях, деньгах, а кто-то живет для общества, некоторые ищут хорошие взаимоотношения с Богом... Хватит ли жизни что бы прийти к четкому пониманию этого вопроса?

Эцио ;)

Если мудрость и опыт будут передаваться из поколения в поколения то хватит, я думаю. Но все же вы не отдаляйтесь от темы вы уже говорите о образе жизни а вопрос пыл, перефразирую "Для чего живет человеческая раса в общем ?"

Елена Максимова

У каждого поколения своё предназначение.В данный период пространства-времени на Землю приходят Души,предназначением которых является создание новой концепции бытия.

Эцио ;)

Ну ни х*я научная точка зрение 😮 😮 😮 (извини за цинзуру, не сдержался)

Настенька

обоготится душой, ответить за то, что натворили в прошлой жизни, тоесть пройти те же испытания над которыми глумились, наверно. А Вы как думаете?

Эцио ;)

Я думаю мы здесь не просто так, и у человечества есть куда большее предназначение чем наши обычные будни которыми мы превыкли жить !

Настенька

Как узнать какие предназначения? может что-то кармическое? Наши будни это просто обыденность, но возможно мы теряем свре время предназначенное для нас..

Эцио ;)

Мы это не узнаем ни одно поколение понадобится чтобы ответить на этот самый главный вопрос нашей рассы !

Настенька

жаль, очень жаль. надо наверно самим развиваться, чтобы как-то определиться в этой жизни хоть немного....

Эцио ;)

Совершенно верно если люди не будут мерится прошу прощения кое каким местом и объединят усилия то мы неприменно узнаем ответ

Настенька

этого не будет, люди всегда будут мерится этим местом) так что, каждый в ответе сам за себя и по возможности за близких и любимых...

Эцио ;)

Значит ответ мы не узнаем никогда, разве что на том свете если у меня будет возможность я спрошу у всевышнего

Нелля Добронравина

думаю достигнуть высшей точки разума и выйти на контакт с другими цивилизациями

Ирина Муравьева

зависит от того откуда мы появились...в зависимости от теории меняется и цель...

Эцио ;)

Мне кажется обычными научными теориями на этот вопрос никогда не ответить

Оксана Ременюк

Жить и радоваться жизни и радовать и делать счастливыми окружающих.

Эцио ;)

В чем то вы правы

Эльдос Ибраев

жить и наслаждаться жизнью, при этом не забыть о всевышнем Аллахе!!

Вера Иванова

Когда меня рожали, я цель не ставила. Достигла всего, чего хотела

Аня Зиганшина

Оставить потомство и обеспечить ему нормальное существование.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

родитсяСАМОМУ, родить ПОДОБНОГО СЕБЕ, и...помереть- КРАТКО.

Эцио ;)

Вот именно, и по этому вопрос и возникает для чего мы здесь не ужели только для того что мы делаем каждый день ?!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

у каждого СВОЯ судьба. Кому-то суждено изобрести "ВЕЛОСИПЕД", кому то ОТКРЫТЬ новую планету... ну а КОМУ то родится и просто ДОСТОЙНО прожить!) у каждого своё предназначение. НИЧЕГО в ЭТОМ мире случайного нет!)

Эцио ;)

Вот этот ответ более чем удовлетворителен) Спасибо !

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

пожалуйста!) УДАЧИ ВАМ!))

Эцио ;)

И вам всех бляг леди)

Светланка Светланка

дожить до смерти, чтоб было не жаль умирать

Владимир Лунев

Прочитать ваш вопрос и спокойно умереть.

Мария Лорис

Испортить всё, до чего дотянутся ручки ))

Эцио ;)

да это лучше всего получается у девушек))

Мария Лорис

Ну, не всегда. В некоторых вопросах мы можем дать вам фору ))

Эцио ;)

единичные случаи))

Мария Лорис

Нет ))

Евгения Рязанская

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос

Эцио ;)

Мда... радует что ни одного меня этот вопрос вводит в тупик)

Анастасия Алексеевна

На эту тему можно долго дискутировать)

Эцио ;)

Ведь мы именно для этого здесь, не так ли ?

Анастасия Алексеевна

смотря где, здесь поятие растяжимое)

Эцио ;)

На этом сайте, если следовать логике

Артём Ефремов

Рабочий, Торговец, Управленец, Ученый

Та
Татти

у каждого своя, и ты сам ее выбираешь)

Екатерина Бахман

стать удобрением для этой земли.....

Эцио ;)

Первый раз вижу девушку которая считает себя га*ном))

Екатерина Бахман

но но но! не г*вно, а удобрение!))) это как то посолиднее)

Эцио ;)

)))

Ла
Лана

поддержание вида живого организма

Мария Высоцкая

Быть счастливыми.научиться жить