Просто Пёс

Если бы вы вдруг стали правителем мира каким бы был ваш первый указ? Большая просьба отвечать серьёзно. P. S. Претензии по поводу тупости и банальности вопроса не принимаются.

Ответы · страница 4
Оксана Смирнова

Сделать мне эту должность пожизненно!

Просто Пёс

ясно. всего вам наилучшего.

Женя Шишко

УБРАТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.

Женя Шишко

О, ТАК ВЫ ЗДЕСЬ СОБИРАЕТЕ СПОДВИЖНИКОВ ДЛЯ ЧЕГО-ТО?

Просто Пёс

нет просто интересно каков процент действительно достойных управленческих мест людей на справшке

Женя Шишко

СОЦ. ОПРОС ЗНАЧИТ?! ИЗ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА?! ЗНАЕТЕ, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОХОДИТ ДО РЕАЛЬНОСТИ, ТАК СКАЖЕМ, ВСЁ ПРОИСХОДИТ СОВЕРШЕННО НЕ ТАК, КАК МЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ДУМАЕМ И ПИШЕМ ЗДЕСЬ. ДУМАЮ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПУСТЫЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ ПРОИСХОДЯТ ЗДЕСЬ, ДА И В ДРУГИХ СОЦ. СЕТЯХ ТОЖЕ.

Просто Пёс

не сказал бы что соц опрос - скорее соц анлиз

Женя Шишко

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ АНАЛИЗ ПОДОБНОГО РОДА?

Дядя Саша

Указ о страховании справедливости.

Дядя Саша

Как у Вас все безнадёжно....

Просто Пёс

пока наш вид не вытравит свои худшие черты из всех уровней сознания всё действительно очень близко к безнадёжному, а учитывая что в полной мере не убив сам головной мозг избавиться от них на данном уровне технологий не возможно шансов особенно мало

Дядя Саша

У меня другой подход и отношение к этому делу.

Просто Пёс

я заметил - вы считаете что простое перевоспитание повлияет на все 3 уровня сознания каждого индивида в отдельности и социума в частности

Дядя Саша

Жить по системе взаимной помощи, дано не каждому и может все круто поменять ...

Светлана Головченко

Пересмотреть экономический вопрос

Светлана Головченко

Да, впрочем все без нас решается, а вообще пенсионный вопрос

Уральская Рябинушка

Прекратить все военные конфликты

Уральская Рябинушка

хотелось бы, но всего не предвидеть

Просто Пёс

согласен, но многое вполне закономерно

Уральская Рябинушка

может быть

And Dtch

О собственной отставке. Серьезно.

Просто Пёс

как вам угодно. всего вам наилучшего.

And Dtch

Спасибо, и Вам.

Галина Коровина

Первый Указ вынести весь мусор.

Просто Пёс

простите откажусь от такой чести

Галина Коровина

Вот так, как что, все в сторону.

Просто Пёс

я не подряжался в ваши помочники да и не создан я для такой работы

Галина Коровина

Что ж справлюсь с божьей помощью.

Просто Пёс

вот и ладушки. всего вам наилучшего.

Акакий Акакиевич

Отменил бы должность правителя

Акакий Акакиевич

Сложно сказать, я бы наверное был немного другим человеком, если бы вдруг стал правителем мира

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Екатерина Простая

Построить приюты для животных!

Екатерина Простая

Так я ответила. Приют, хоть сколько. Хотя бы один. Как вы читали мой ответ?

Просто Пёс

вы написали лишь " хоть сколько ", а это на просчитанный, выверенный ответ простите не тянет

Екатерина Простая

Я правильно написала, хоть сколько. Один два или более... А вот вы не уточняли на счёт выверенности!

Просто Пёс

с вами ясно. всего вам наилучшего.

Наташенька

Всем прекратить воевать...всем!

Просто Пёс

как будете принуждать к исполнению ?

Наташенька

Никак. Если мои указы не исполняются без принуждения...то какой же я Правитель Мира?)

Просто Пёс

без принуждения не выполняются практически не чьи указания. на то он грамотный и правитель что бы заставить сделать то что его гражданам так или иначе нужно, но они в 100 процентах случаев так и не осознают что только так это сделать и можно

Наташенька

Ах так! Не хочу быть Правителем...тогда...

Просто Пёс

как вам угодно. всего вам наилучшего.

Аллочка Кирина

Сначала почистила бы верхушку

Просто Пёс

и уничтожили бы весь мировой политикум и мир в принципе

Просто Пёс

а то есть вы выше написанное не думая написали ?

Просто Пёс

ну в таком случае утверждение , что я не знаю что вы думаете - не является полностью верной

Просто Пёс

вы сами выразили то что думаете по крайней мере по данному поводу на письме так что вопрос странноватый мягко говоря

Аллочка Кирина

Я хотела проверить ваши экстрасенсорные способности

Мила Милаша

Проводить операции бесплатно

Просто Пёс

да не кто особо и не покрывает. мало того да же в самых не корумпированных странах полностью от корупции избавиться не возможно так что избавиться от коррупции можно в 2 х случаях перестать быть людьми или истребить человечество

Мила Милаша

Наоборот у власти должным быть люди, а не воры

Просто Пёс

от этого аксиома не меняется

Мила Милаша

Ну тогда это не решаемый вопрос

Просто Пёс

2 варианта решения я предоставил

Maria Jantsenko

Установить мир во всем мире!!!

Просто Пёс

как будете принуждать к миру ?

Юлия Степанова

защита животных однозначно

Юлия Степанова

можете мне не рассказывать, я волонтер приюта, насмотрелась "законов" таких)

Просто Пёс

то что вы волонтёр говорит лишь о том что вы видели результат исполнения или не исполнения этих законов а вот о полной номинклатре законодательства по защите животных вы знакомы врятле

Юлия Степанова

просветите меня, в таком случае

Просто Пёс

я вам что Будда - для этого есть юридическая литература да хотя бы административный и уголовный кодекс

Просто Пёс

вот и ладушки. всего вам наилучшего.

Улугбек

Спасибо, что предупредили...

Просто Пёс

на здоровье. всего вам наилучшего.

Igor Fedaev

всех воров в чан с кислотой

Просто Пёс

ну учитывая обстановку в этих и многих других странах ( стволы есть у всех от мала до велика, а количество краж не падает ) подобные случаи там частое явление

Igor Fedaev

это одно значит , что органы не работают , суды не работают , должным образом, от этого и порядка на судне нет !

Просто Пёс

какая на фиг органы половина из них куплкны другие запуганы и да же если заменить первую половину на честных их со 100 процентной вероятностью то же запугают

Igor Fedaev

ну вообщем ситуацию спасёт только атомная бомба !☺️

Просто Пёс

ну вас за одну попытку такого решения за живо разпатрашат

Сл
Сладкая

Сделала один язык для всех.

Просто Пёс

а вот это уже национализмом попахивает

Сл
Сладкая

Ну пусть будет любой другой....какая разница.

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего.

Таша Т

уничтожить атомное оружие

Просто Пёс

мысль хорошая , терминология хромает - его можно уничтожить только подорвав, а вот демонтировать и разобрать ок

Таша Т

вы для того задаёте вопрпос ,чтоб найти ошибки отвечающего?

Просто Пёс

в каком то смысле да, но основная цель найти людей которые действительно смогли бы стать политическими функционерами и в итоге подсчитать на практике сколько их среди спрашивальцев

Просто Пёс

простите великодушно, но видимо да. всего вам наилучшего.

Марина

Я не стану правителем мира

Просто Пёс

ну как вам угодно. всего вам наилучшего.

Katerina K

Всем выучить русский язык!