Тиана

С первым осенним холодком начинается жизнь с начала (Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Ответы
О*
О**** ******

Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью. Я желаю вам осень полную любви, тёплых красок, запаха кофе и поцелуев…

Тиана

Спасибо)

Ум
Умиление..

Бокал красного вина на ночь полезен для здоровья. Про размер бокала ничего не сказано. Вообще ничего.

Тиана

Буду иметь ввиду, может пригодится холодным осенним вечером)

Ум
Умиление..

— Вчера она вела себя так, что с ней давно пора расстаться. Сегодня — так, что на ней давно пора жениться. И так по кругу, по кругу, по кругу...

Тиана

)))

Ум
Умиление..

Невестка -это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать родственница святой женщины.)))

Babah Babah

начинаешь обдумывать свои неудачи, зализывать раны. а весной опять - прощай логика.

Тиана

https://vk.com/id252392350

Babah Babah

запрос отправил, прими приглос

Тиана

вам 38?

Babah Babah

да

Babah Babah

да

Лариса Ларуша

да..это точно... появляются заботы...кончилась летняя беззаботная жизнь... 😊

Семён Рабкин

И у нас с утра прохладно.А днём по-прежнему до +30град.

Семён Рабкин

И у нас с утра прохладно.А днём по-прежнему до +30град.

Звёздный Искатель

Возможно так и есть с определённой точки зрения.

Ssir Ob

Но это видать ему не повезло ...

Тиана

ну если рассуждать философски то да, а так это прекрасная пора, осень)

Ssir Ob

Пока ...посмотрим что Вы скажете через месяц ...

Тиана

ну извините, я так говорю на протяжении прожитых лет так)

Ssir Ob

)))...

Islam Ijaev

Неправда ,она продолжается )

Тиана

это тонкая философия))

Islam Ijaev

Мораль )

Анна Ульянова

Есть в этом здравый смысл.

Тиана

И это именно философский смысл))

Эльмира Фассахова

))) не хотююю холооод....

Павел Романов

А вопрос где?

Тиана

нет вопроса

Павел Романов

Тогда зачем писать?

Тиана

я так хочу!

Павел Романов

Так пишите в тветтере если хотите

Тиана

мне здесь нравится, а вам докапатся не до кого??

Павел Романов

Ну так спрашивалка, значит спрашивать нужно, нет?

Тиана

это мои проблемы

Dmitrii Davidoff

он че болел

Тиана

нет, это философия!

Dmitrii Davidoff

офигеть

Евгений Федонин

Дура

Тиана

Дурак