Алексей Заикин ( Омск )

Я открываю глаза , они закрываются . Я снова открываю глаза , а они опять закрываются . Я открываю , а они закрываются ... А как по утрам развлекаешься ты ? 🙂

Ответы
Анжела Никулина

Встаю в 6.20. Готовлю завтрак семье. Гуляю с собакой. Кормлю собаку, рыб, черепах. Заправляю постель. Мариную что нибудь на ужин или чищу овощи на гарнир на ужин . Завтракаю. Если успею, подведу глаза и на работу.

Алексей Заикин ( Омск )

Классно ! 🙂 🌺

На
Наталья

у меня будильник играет три раза через 10 минут. мелодии разные. слушаю первую и мысленно пою....и засыпаю....потом вторая играет. думаю надо вставать и опять засыпаю....на третьем встаю...

Цв
Цветочек

Сплю пока не встанет моя обжорка и не попросит кормить мой желудок, в 11 утра наверно кофе нужно испить и позавтракать, а потом лечь и понежится а уж потом ванна.

Татьяна

Ооо! У меня столько развлечений! 6.00 по будильнику подъем, душ, кухня чайник бутерброды, в 7.00 бужу ребенка в школу, одежда прическа, 7.45 - за руль и .....

Алексей Заикин ( Омск )

Классно ! 👌 🙂 🌺

Татьяна

А то))

Алексей Заикин ( Омск )

как скучно я живу со своими моргалками 🙂

Татьяна

каждому свое))

Алексей Заикин ( Омск )

С наступающим ! 🙂 🎄 ☃️ 🍷 ❄️

Татьяна

С наступающим!!!

Наталья Грибова

Отрываю глаза: рано, ещё пять минут... Закрываю... Открываю: АААААаааа! Проспала !!! И вот тут начинается развлекуха

Алексей Заикин ( Омск )

🙂 👌 С наступающим ! 🎄 ☃️ 🍷

Наталья Грибова

Счастливого Нового Года!

Валентин Зуев

...Выставляю два будильника,с разницей 5 минут,и просыпаюсь за 5 минут до первого звонка и собираюсь на работу ...

Чеширский Кот

Я установил на будильник песню Алсу ! И после того как эта гадость за играет уснуть уже вооше невозможно

Николай Журавлев

Намного прозаичнее...45 минут разминка, холодный душ...и потом сам готовлю завтрак - вот как-то так

Ирина Комарова

Как закрою глаза...так могу и не открывать сутками....Вот что значит быть на пенсии.

Алексей Заикин ( Омск )

а , с курями как же ? 😂 С наступающим ! 🎄 ☃️ ❄️ 🍷

Ирина Комарова

Курей нет... И вас с наступающим!!!⛄ ❄️ ⛄

Не Может Быть

"Нагрею-ка я себе чаю" - беру бутылку с шампунем и заливаем в чайник. Ой.

Улыбочка))

10 будильников- , пока до последнего дойдешь- уже утренних забег)))

Алексей Заикин ( Омск )

🙂 🤝 🎄 ☃️ 🍷С наступающим !

Улыбочка))

Спасибо , взаимно)

Тамара Гажева

Утром рано и хорошо встаю, зато днем глаза намертво закрываются.

Алексей Заикин ( Омск )

НЕПОРЯДОК - ОДНАКО 🙂

Ирина Королева

Спички ставлю в глаза в качестве подпорок - чтоб не закрывались.

Алексей Заикин ( Омск )

Вам хорошо у вас спички есть , а я не курю и плита электрическая 🙂 🤝

Ирина Королева

Купите в магазине. ОНИ -САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ.

Алексей Заикин ( Омск )

а зачем они мне

Ирина Королева

Потом догадаетесь - когда перечитаете.

Галина Бузаева

Встала помылась,помолилась завтрак приготовила и на работу

Слава Касьянов

Примерно так же. Я даже по нужде хожу с закрытыми глазами.

Серафимка

ПРОСПАЛА!!! И бегаю по всему дому с феном и зубной щеткой

Виктор Шаламов

А я наоборот, закрываю глаза, а они открываются. И т.д.

Наталия

Нельзя так развлекаться. Глаза сломаться могут.

Алексей Заикин ( Омск )

уже столько лет , а не сломались 🙂 С наступающим ! 🎄 ☃️ 🍷

Наталия

🙂 Спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом!🎄

Светлана Филюкова

открыла глаза--- встала и пошла, 👋 😁 🎄

Людмила Миронычева

Никак ...мне некогда...кот как раскричится !!!