Если б у Вас была детстве злая мачеха, как в сказках, и издевалась над Вами, что бы Вы сделали? Дали бы ей отпор или пожаловались кому-то?

Ответы · страница 4
Оличка Лукьянова

Сама бы с ней работала)

Нужно уйти от отца, если он пристастен.

Оличка Лукьянова

Ребенку? А есть куда идти?

Попросить папу отвести его в приют.

Блин, да вот это нельзя терпеть, если папа даёт своего ребёнка в обиду, это тоже нельзя оставить безнаказанным! 👿 Тогда и отца надо наказать за пристрастие. Надо, чтоб кто-то другой вмешался и на отца с мачехой было заведено уголовное дело.

Оличка Лукьянова

Ты прав! Но прежде можно попробовать действовать любовью!

Раиса Гречишникова

бог терпел и нам велел

Терпеть и не сопротивляться - удел наивных дураков.

Раиса Гречишникова

игнорировать

Раиса Гречишникова

молиться!

Шпион Космический

насрала б ей на голову

Надо просто дать ей по голове!

Сергей Ваганов

Проучил.....и дал отпор....

Дмитрий Фисюк

я бы стал деспотом

Irada Rustamova

Я бы чувствовала себя как в сказке. Собственно так оно и было

Алексей Филиппов

Есть злая мачеха?

А в жизни разве не встречаются неативные люди?

А в жизни разве не встречаются негативные люди?

Алексей Филиппов

негативный человек, по моему мнению, которое не навязываю, не видит хорошее. Злой- зло и творит.

Алия Тлекенова

дала бы ей отпор !

Gulzat Omargazinova

Не дала издеваться над собой.))))

Gulzat Omargazinova

Не дала издеваться над собой.))))

Вячеслав Васильев

маму не выбирают

Если мачеха становится мамой, значит, она будет хорошей мачехой.

Mega Volt

задушил на ...й

полина ***

А если я не помню-значит ,значит у меня не было проблем в детстве...значит я была ...законопослушной 😛

Mega Volt

добавляя седин маме с бабушкой)))

полина ***

Фи..,Владимир,примерная была я ...донельзя)))

Mega Volt

ага-с волшебством на всю детскую головенку)))

полина ***

Единственное на что я была способна-показать язык пока никто не видит...чест слово)))

Наталья Буренкова

да же не знаю

Дал бы отпор по полной программе!

Ромашка

я бы терпела

Неужели есть глупцы, готовые терпеть приозвол, и не отвечать на него?

Гр
Грета

убила бы ее

Гр
Грета

нет!))

Любаша

Из-за какой-то бяки провести лучшие годы в тюрьме? И на них есть управа.

Лена Semurg

Дала отпор

И я. Пусть не строит из себя.

Владислава Голянищенко

первое)

Я тоже. Такую м р а з ь надо сразу на место ставить, а не терпеть издевательства в своём же доме.

Sakhno Svetlana

не знаю

А я знаю, что дал бы отпор, ибо я ещё в детстве был очень строптивым.

S V

Отпор!)

Юлия Бражко

ПАПЕ

Но если папа допустил такое, значит, надежда на него плохая.

Юлия Бражко

МОЙ БЫ ЗАЩИТИЛ. АЛЮБЯТ ВЕДЬ И СВОЛОЧЕЙ.Т.К. ЛЮБОВЬ - ЧУВСТВО НЕОБЪЯСНИМОЕ

Ата Бабаев

нет

Что нет? ничего бы не сделали?

Ата Бабаев

точно!

Ата Бабаев

привет!

Ата Бабаев

конечно!

Зоя Таджиева

прекрасно юпосежай их и не забывай

Ата Бабаев

хорошо