Тая

Выигрыш в лотерею, неожиданная встреча с человеком, о котором только что думал, или встреча человека, родившегося в один день с вами.Совпадения могут быть разные. Что это случайность, закономерность или встроенный GPS навигатор ( версия исследователей данной темы), или есть Ваша версия?

Ответы · страница 3
Андрей Новожилов

Да есть специальные исследования в этой области. Называется пакетные эффекты! Я сам наблюдал их проявления!

Тая

Я думаю и в отношении денег и с вашей дамой , это предупреждение... Денег вам видимо достаточно и того что есть, больше не надо. А с тезкой, вещей сон, у меня на конуне решающих событий и потрясений , всегда вещие сны . Я знаю точно , что ожидать.

Андрей Новожилов

А я не знаю, что с этими снами делать! Снится много чего, но вещие! О всякой хрени! Мало, того, что понимаю о предупреждении уже после случившегося, так еще и события малозначительные!

Тая

Не расстраивайтесь, может лучше и не знать:-) Мои сны вещие в основном о смерти , ссоре с близкими и т.п. предвещающие о плохом, правда и о хорошем бывают , но реже.

Андрей Новожилов

Я вообще спокоен! Напрягает только бессмысленность посланий! И бесполезность!

Тая

Значит не стоит на них обращать внимания

Михаил Рыжов

Теория без практики мертва. Попробуйте выиграть в лотерею, неожиданно встретиться. А там и ответ придёт.

Просто Ольга

Случайности не случайны... Всё предопределено. Мы не всегда можем постичь тайный смысл знаков судьбы.

Просто Ольга

Не думаю. Есть выбор ширины и глубины жизни.

Наталья Мельник

Это достижение целей,которые человек себе когда-то запланировал,и они реализовались одновременно.

Табуретыч

совпадения с случайности происходят гораздо чаще,чем закономерности.. лично я уже привык к этому..

Vasilisa Ivanovna

закономерная )))случайность))

Светлана Войцеховская

Это и интуиция , и подарок судьбы и много такого мистического,что человек пока объяснить не может.

No
Nora

в этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след, и чуда нет, и крайне редки совпаденья.....

Ud
Udav

Есть в мире так называемый аказуальный синхронизм - беспричинные совпадения . Об этом писал Кал

Татьяна Юрченко

кроме выигрыша всё как у меня - думала только у меня такие тараканы живут - способности человека

Светлана Лебедева

Это закономерность,объяснить которую я не могу.Наверное,какая-то предопределенность всыше.

Светлана Лебедева

Пожалуйста,обращайтесь. 😉

Людмила Гилка: Myheavengate.com

существует закономерность она движет историей желаний, мысли которого создает ум человека!

Артём Большаков

закрномерность случайность этой встречи 1к 1000000 но мимо каждую минуту проходят 10тки человек

Александр Гершов

жалко я не начал считать сколько раз этот вопрос ко мне придёт . с десяток раз уже точно есть

Тая

Люди, устала отвечать, ВЫ ЗНАЙТЕ НА БУДУЩЕЕ .. ВОПРОСЫ ПОВТОРЯЮТСЯ..ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Тая

Пишите свои вопросы , и побольше

Галина Татаринова

Александр, Татьяна! А вдруг ваши многократные встречи не случайны? 🙂

Тая

Может,может... только дежавю больше не повториться... я удалила вопрос...прервала цепь повторений.. 😛 😉

Екатерина Грец

Просто наша судьба порой зависит от случая, иногда надо быть в нужное время в нужном месте

Тая

Или уметь вовремя исчезнуть из оного, или может закончится чревата

Александр Новиков

Провидение и замысел сверх сознания Бога , а случайности придумал малый разум человека.

Алексей

все в нашей жизни случайность, исходящая из определенной закономерности... я так считаю

Алексей

более менее, не могу без работы, мне кажется, мне не нужен отдых как таковой.

Вера

Алексей.еще одно признание в любви к работе--и я буду спрашивать снова---мне не все равно где работает такой человек.но самое интересное--не узнаю никогда.... 🌹

Алексей

Не надо плохих мыслей , и так хватает

Вера

мне ухо порезали--незаметно.

Вера

ну даже не знаю че ответить на такой вопрос 😮

Elena Murashova

В жизни ничего нет случайного, встречи, даты, имена - все закономерно и последовательно.

Wo
Wovinw

Столько хороших совпадений сразу не бывает.Вот плохие совпадения бывают. Это есть рок!

Тая

я привела просто примеры из жизни , а не конкретного человека.

Wo
Wovinw

Покажите мне такого счастливчика и я поверю, что бывают безумно счастливые люди.

Ольга Рогаткина

На земле даже дерево не растет просто так. Думаю, что закономерности все же существуют

Сергей Жадан

Случайно ничего не происходит. Изучайте причинно следственные связи убедитесь сами

Тая

Хорошо, объясните тогда ,как связи эти строятся ?

Сергей Жадан

Это вопервых очень долго во вторых на чемто нужно обьяснять. Т.е на ситуации.

Тая

ОК. Пример: скажем мы близкие родственники , и испытали одинаковые ощущения на расстоянии.

Сергей Жадан

И что здесь непонятного. Ваши мыслительные процессы очень похожи. Это если кратко.