Александра

Вы часто позволяете себе побыть вне зоны доступа ⁉️📱🤔

Ответы
Юрий Буторин

А почему бы и не побыть, (особенно эксплуатируя затёртые до дыр слоганы) скажем над пропастью во ржи, распивая вино из одуванчиков, сочувствуя полковнику, которому никто не пишет.

Александра

как романтично...

Владимир Кубанский

Смотря что понимать под зоной доступа. Если это доступ к телу, то никогда не отказываюсь!

Александра

нее..я про звонки

Владимир Кубанский

Тогда это по настроению!

Семён

Нет такого, есть один телефон, где написано, вместо инициалов, трубку не снимать ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ва
Варвара

Часто. Особенно ночью. Включаю режим "не беспокоить" и пусть весь мир подождет.

Александра

👍 я тоже так делаю )

Forever Alone

Вне зоны доступа мы неопознанные! Мне зоне доступа мы дышим воздухом! Ыы😬

Александр Петров

Ох,в отпуске аж с удовольствием вынул обе симки,вставил левую,благодать)))

Александр Петров

Ахреннено чёс слово)))

Ол
Ольга

Я отключаю все сигналы в телефоне на ночь. Поэтому, кому надо - ждите.

Иван Иванович

Сейчас да. В 20 году сократили и теперь я совершенно свободен.

Александра

всё к лучшему

Δυ
Δυσφορέω

После работы и разговора с матерью режим полёта. В основном.

Серёга Чеснаков

у меня есть кружка если туда телефон кинуть там связи нету))

Александра

это сложно..и кружки такой нет, я просто интернет отключаю и всё

Серёга Чеснаков

Мля я бы сфоткал но она на работе, есть.....

Александра

потом как-нибудь..)

Ольга Просто ******

В "зоне "...всегда...а вот отвечать на звонок...НЕ всегда ..🤫😜

Liliya Liliya

Не часто но бывает что никого ни видеть ни слышать не хочу

Дмитрий У.или Dimidrolishe

только на работе )) ... пищевое производство , оно такое )))

Тамара Соколова

Нечасто, но бывает, не хочется никого видеть и слышать.

Влад Паладин

Нееее, не могу отказать себе в таком удовольствии...😂

Евгений Шевченко

Саш, когда 4 номера.. найдут сколько не отключайся)))

Евгений Шевченко

🌿 Ниче не понятно тебе.. мы же знакомы не были.. фирма с альпинистами , водолазами подземниками.. От Якут Алмаз до ГЭС Чита и все, что по пути))))) Аэропорт в Братске по дороге починить - не вопрос )))))

Александра

хорошо, непонятно ))

Евгений Шевченко

🌹Да и не надо))) Тебе же, Саша, не важно, что я не директор. а так программист

Александра

программист-это звучит гордо ☝️, а директор- так себе...ни о чём )

Евгений Шевченко

гы-ы-ы- все работы - хороши! Выбирай на вкус!!!

Вадим

Летом почти каждые выходные, люблю походы в ебеня

Узб@Гоень!Й Кубидон

Один раз через трое суток с 9-ти утра до 12-ти дня.

Ego Musicus

Если командируют в какую нибудь жопу в степи)))

Рустам Рахматов

Это моё основное существование. Кроме работы