Glipi Hetu

Какое число в сумме дают все цифы вашего мобильного номера телефона начиная с первой 8? Проверим магию чисел))) Вот например номер 8(906)3214563 8+9+6+3+2+1+4+5+6+3= 47

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

Вам делать нечего ?-все приметы придумали люди ,от безисходности происходящего. Не магия чисел движет нами. Мы. или те кто сильнее нас . С кем мы ,в силу каких то обстоятельств ,не можем вступить в противоборствоо

Татьяна Винокурова

я там была и мне не открыли и вообще я не знаю кто там живет к незнакомым людям идти как то неприлично

Таня

Пришлось сложить:) Получилось 53, но их тоже можно сложить, тогда 8 И в чем магия?

Владимир Лебедев

В чем подвох похож на мой номер если переставить числа комбинация и все..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лень считать, потому что никакой практической пользы от этого не будет...

Серж Сержиков

7 и что? А Вам не кажется, что надо и международный код учитывать?)

Vladimir Alekseevich

нумерология? а вы в Хогвартсе с Гермионой один курс посещали?

Любаша Сиденко

Пусть магия чисел существует без проверки, так надежнее.

Glipi Hetu

Не так не интересно)) вам просто лень сосчетать, признайтесь?))

Любаша Сиденко

Даже не собираюсь, мне они нравятся на протяжении уже больше 10 лет.

Девора Ткаченко

У меня 2номера, один в сумме 54, второй 60.. и что это значит?

Константин Макшанов

А в чём прикол? Или вы нашли способ сообщить свой номер?

Александр Черных

Смотреть всем писать в личку http://dshn.hollperft.ru/17939/7651111/

Бала Мут

и как это влияет на человека?...а если 4 номера?...

Женя Кононенко

9 получилось..... или вам просто номера нужны?

Твой Мираж

...три миллиона восемьсот пятдесят шесть... 😄

Мастер Пономарь

Мы даже не знакомы, какой номер телефона??

Татьяна Писаревская

ну и что, можно еще 4 и 7 сложить, потом 1 и 1

Лариса

Вообще-то 47 это двойка. 4+7=11. 1+1=2. У меня 8.

Твой Мираж

...ерунда какая...спроси просто номер... 😄

Skeeter Davis Ацуши

I Davis, I write to you from a beautiful paradise of Africa and you?

Валерий

64...и что это значит?)..если не секрет)..