я уже выпил математика на перекосяк!
можно я завтра подумаю?!
И что может значить ваше число 47?
а почему именно с цифры 8? в других странах другой код вместо 8
кто не дурак сообразит из другой страны в Россию на +7 звонок сделать
а как с дискового телефона плюсик набрать не подскажите
Ну, у меня 46 и что это означает?
Да ну что вы ребят!) Меня невозможно обидеть
Точно невозможно?
Объясните тогда мисс АД про три шестерки в ее номере с помощью магии чисел.
А вопрос я задала, что мозг у некоторых недалеких людей хоть чуть чуть поднапрягся! А то сидите в интернете целыми днями и диградируете! Вместо того, чтоб детьми и внуками заниматься и вообще хоть что нибудь полезное делать, а не тупить здесь!
а мне интересно, зачем Вам это?
Родственная душа по номеру??! Так у меня их 5!! И по какому искать??
))) а по какому хотите)) вдруг прынцесса где))
А вдруг все совпадут??.....
Если б я был султан ... ))))
8(701)552.....а скобки считаются?)))
а че так ма циферок?))))))
2 у вас................4+7-11....1+1-2
у вас оно будет равно 2
Чертовщинкой тянет !
а я чото не въехал..
ага и телефончики сразу узнаем...................
а ты давай сразу адрес пиши)))))
а какая остановка на 25 трамвае?)
У НАС ТОЛЬКО 12 НОМЕРОВ ТРАМВАЕВ НА 12 АВТОБУСЕ ДО УНИВЕРА
я тоже каждый день мимо универа прохожу, надо звание профессора потребовать))
Привет))) Давненько я не вклинивалась в ваши диалоги!!!)))) Вот и фото сменила)))
и правильно сделала, хоть так полюбуюсь)))))
я считать не умею
17?? Это как.. Не могет такого быть!)
"...сумма всех цифр начиная с первой 8...", после 8 идёт 9, значит в условиях вопроса только две цифры- 8 и 9, в сумме 17
Тааак.. Вот например номер 8(906)3214563 8+9+6+3+2+1+4+5+6+3 (все проще, без подвохов)) не усложняйте;))
аа..., вот так да? а я думал вы имеете ввиду кнопки..., щаз суммирую...
Блин, подписала в вопрос) все ищут подвох какой-то)) вот как у людей 3 получилось? Видимо работники скорой...:)
ммм аж интересно
Андрюшк, да это просто так что б людям мозг размять математикой)) не заморачивайся)))
тогда надо было ещё и PUK 2 написать . а так то у меня 60 получилось , но цифра 47 в номере присутствует
....У меня 67...!!!
у меня 47 без 8
54.что дальше?
А ничего) это так, зарядка для мозга)))
Ну да.Теперь я хоть знаю где куркулятор у моего андроида
))) ну вот видите двойная польза)))
64 - я выиграл?
у вас Елена!! Вы пока лидируете!!!!
а зачем это ?
99))) и что теперь??? с магией?
ну, 56....и чё ?
Хм....а на предъидущем - 55......
ёпа мама
по номеру.даден ведь для чё та
эх...хороший "надысь" был...почти новый)))
ровно 60
А у меня 103
Это к областному прокурору. А я пока - районный.
Вот и поговорить не о чем...
Давайте тему и я Вам о ней расскажу новое для Вас.
Прочитайте для начала: http://waskow.blogspot.com/2014/08/blog-post_17.html