Почемучка

Ваше коронное блюдо? 🍽️🥘🥗🍲🥙

Ответы
Игорь Контарев

Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!
Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепье блюза!
Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяженье!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновенье!

Игорь Контарев

Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!
Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепье блюза!
Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяженье!
Ты, долгожданное святое слово «да»,

Жаркий Июль

я могу готовить многие блюда из разных кухонь мира, но предпочитаю есть приготовленное другими, потому что процессе готовки надо часто пробовать и под конец вкус блюда приедается,а то и просто насытился, а значит получить удовольствие от вкуса еды уже проблематично.вообще, готовить это тоже талант который не всем дан.кстати дессерт брауни могу сварганить неплохой.

Морок

Мясо замаринованные в луке и майонезе готовится в духовке, а потом когда приготовится кладется сверху прожаренный лук и посыпается тёртым сыром. Ставится назад в духовку до того момента, как расплавится сыр.

Владимир Бахтин

Что,и рядом никого,помочь выпутаться?Сеть то какая,на горбушу,кету,быть может на русалок?Пишите,помогу,хотя бы советом,я рыбак бывалый.😂😂😂А блюдо-так уха!

Юра Ч

У меня нету коронного блюда, я всеядный. Что приготовит любимый человек, то и буду есть! А если не приготовит, то я что то придумаю!

Валерий Чигарев

У меня нет какого-то конкретного блюда, мне нравится готовить что-то новое ,что может заинтересовать, или поэкспериментировать

Андрей Никто

Картоха жареная , нежнейший кролик запеченный в духовке , драники , и конечно же бутылочка красного полусладкого😁

Fil Notdead

макароны с сыром и мелко нарезанная зелень в купе с колбаской и салом и майонез с кет4упушкой..)

Особенная Особа=)

Ето то блюда , ат каторава чилавег гавеед, а я палучаю удавольствее наблюдая када его паидаюд

Виталий Шмельков

запеканка с картофелем перцем болгарским луком зеленью и свининой и все это сверху сметаной

Михей

Омлет по-михеевски с помидорами, колбасой, сыром и всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике

Константин

Вот этот вопрос меня всегда ставит в тупик. Да любое, которое умею, а умею не мало.

Жамбул Есеркепов

салаты сделанные с любовью, очень вкусно,так говорят и одобряют мои дегустаторы

Константин

🤔🍽️ Накладывайте., ща попробую и определюсь с короны. 😁😁😁😁

Станислав Сухов

То что сам придумаю и приготовлю ( все зависит от содержимого холодильника )

Артур Ки

Салат из свежей капусты с помидорами. А у вас какое блюдо самое любимое?

Андрей Базанов

Обед девушки, которая умеет говорить, потому что у неё голова не болит...

Igor Voronov

яблоко в собственной кожуре "А ля красное солнце в закате садящееся")))

Ramsay Bolton

🖼 Шоколадные колбаски