Спиридон Вялобздеев

Мнения разделились...так кто же Отец Иисуса??Иегова или какой то другой Бог?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Зачавшая без греха.

Спиридон Вялобздеев

Мне писали что Отец это белая голубка..забавно

Никита Анохин

Зевс превратился в лебедя и от него понесла Леда.

Спиридон Вялобздеев

Вот так поворот))....но мнений опять куча...нет единого понимания...

Никита Анохин

А еще он превратился в быка, чтобы охмурить Европу.

Alla Lala

сирийский наёмник..

Спиридон Вялобздеев

И такой вариант есть....Толедот Йешу» представляет совершенно иную версию этой истории.Неизвестные еврейские писатели утверждают, что Мириам была замужем за человеком по имени Иоанн, но встретила римского солдата по имени Тиберий Пантера (иногда пишется Пандера). Она влюбилась и предала Иоанна с римским воином. Когда Иоанн обнаружил любовников, она уже была беременна, и он решил развестись с ней
Тиберий взял имя Иосиф Флавий и создал семью с Мириам и их маленьким сыном Иисусом Навином (Иисусом). Мальчик славился совершением всевозможных чудес, которым он научился у старых мастеров. Некоторые из его способностей, как говорили, были: ходить по воде, превращать воду в вино и многое другое. Но скандальная история Мириам и двух мужчин может объяснить, почему некоторые считали, что было бы лучше, если бы её называли «девственницей».
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/260919/44076/

Alla Lala

СИРИЕЦ он был.. Римская империя нанимала наёмников из РАЗНЫХ стран..

Спиридон Вялобздеев

Не буду спорить..я не знаю..модет и так

Александр Грызлов

В общем еврей

Спиридон Вялобздеев

Вопрос не про это...два бога получается...Иегова и Господь

Александр Грызлов

Я и говорю еврей

Димка Спиваков

Свидетель?😉

Спиридон Вялобздеев

Нет...я исследователь писаний и несуразиц

Спиридон Вялобздеев

Православные не принимают что отец Иисуса Иегова..тогда Кто?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иосиф)

Спиридон Вялобздеев

Вопрос серьезный...православные наотрез открещиваются от Иеговы..говорят что Господь...тогда два бога?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всяк кулик хвалит своё болото...

Спиридон Вялобздеев

Сами себе противоречат...бог тогда не один а много

Спиридон Вялобздеев

Обезьяна тоже ЧеловекоОбразная..значит Богообразная

Спиридон Вялобздеев

Зададим этот вопрос потом

Оп
Опия

Ветер

Спиридон Вялобздеев

Как вариант-белая голубка

Оп
Опия

Аааа.. Интересно придумано. Я то думала что ветром надуло🤔

Спиридон Вялобздеев

Я задам вопрос про искуственное осеменение

Оп
Опия

Можно подумать тут кто то в теме😁

Спиридон Вялобздеев

На этот могут ответить все

Наталья Елизарова

🤣👍

Спиридон Вялобздеев

Не можем придти к одному..опять мнения разделились...и аргументов ноль у всех

Наталья Елизарова

Мне кажется что, Иегов это брат Марии

Спиридон Вялобздеев

Иегова это Бог Авраама и Иакова ...и только ихний

Наталья Елизарова

Понятно сёстры у них не было

Спиридон Вялобздеев

У Марии была сестра и ее дети были апостолами Иисуса и его братьями

Наталья Елизарова

Вообще то , все братья и сестры , делить нельзя

Спиридон Вялобздеев

То двоюродные...и дети сына Иосифа от первого брака..тоже были апостолами...там родичи одни были практически