Наталь

У соседей сутками напролет тявкает их той-терьер... Ругаться бессмысленно - что они могут сделать... Жить невозможно - раздражает...Это со мной что-то не так?

Ответы
Ольга Щетинкина

нет у нас тоже так было. Только соседская собака выла. Утром хозяева уходили на работу, собаку оставляли дома одну. И вот она вставала в прихожке и выла!!!! А они живут над нами. Т.Е. нам было так хорошо слышно как будто это происходило у нас. Выла собака так, что кровь в жилах стыла!!!! А хозяевам говорили сто раз. Они разводили руками и все.... Вам прийдется только смириться...или припугните хозяев, что кто-нибудь отравит Вашу псину....Может поможет? А собаке просто скучно.

Наталь

Видимо так((( Его подружку увезли неделю назад в другой город... Может погрустит и успокоится?))

Ольга Щетинкина

нет не успокоится. Наша выла много лет, пока они не перехали. Скажите чтоб кого-нибудь собаке оставляли ...не знаю что предложить....мяч....

Виктория Власова

С вами все так. Я животных люблю, но тявканье доведет кого угодно до дергающегося глаза. Это вообще не Ваша проблема должна быть, они могут хотя бы извиниться. Купите диск "отомсти соседу" - там записан звук работающей дрели. И включите на выходных, уйдите из дома. Сразу увидите, ЧТО они могут сделать со своей собакой, но не хотят видимо прилагать усилия.

Наталь

Спасибо за участие!!!!! а что - есть такой диск?))))))

Виктория Власова

да, есть.

Сергей Крыгин

конечно что то не так . Нужно было взять себя в руки ,прислонить пылесос к соседской стене и периодически включать его а в перерывах тоже самое делать с телевизором или акустической системой 😉 Главное не нервничайте а относитесь к этому с юмором и креативом ))) ✌️ 🌸

Владимир Сезонов

Да нет, а меня раздражает лай собак на улице, я работаю в кухне-столовой, окно приоткрыто, а одна собака с первого подъезда (хозяйка плохо ходит), так может в выходные лаять с 8:00 до 17:00, я уже подумывал стрелка нанять за тыс. и станет тихо, я то работаю ...

Георгий Ламбоцкий

радуйтесь, что их хотя бы слышно, а не видно. Когда летт 10 проживешь в коммуналке - звуки извне вообще до фонаря, лишь бы их рож не видеть. К тому же завывание няшной псины гораздо безобиднее зловещего шуршания помойных крыс

Док-Р Хаус

тявкает, значит психика пса нарушена...., или он голодный.....,поймите, собаки как дети в младенчестве,их любой стресс выводит из себя...а они подчиняются только инстинктам,то здравый смысл,должен быть у вас.....

Глоупен Тырл

Разложи по углам подъезда и около крыльца фарш с ибупрофеном, что ли... Не сдохнет, так тявкать надолго перестанет. Можно и ксилит... и ваще любые таблетки из своей аптечки, тем более, если просрочены.

Наталь

У меня только аспирин и цитрамон)) Я патологически здорова)))

Глоупен Тырл

Скоро тебя до антидепрессантов доведут. Так поделись и с собачкой.

Александр Юрьевич Бондаренко

молите бога чтобы курей не завели... у меня тут в придачу к собаке еще и петух сутками орет 🙂 я бы мог их поубивать, но понимаю что виноваты не собака и петух, а соседей убить духа не хватает...

Зайбель Похер

Ну вы тоже к животным не равнодушны, так чем вам собачка не угодила? На мой вкус и цвет собака гораздо приятнее хладнокровных и свою девушку стафа ни на кого не променяю.

Наталь

Видимо мы с хладнокровными сошлись в одном - в бесшумности) Не любим причинять лишних неудобств окружающим)

Зайбель Похер

Ни когда этой привязанности не понимал, но и не осуждал. Дело хозяйское. 🌹

Наталь

Верно))

Борис Обелевич

ДА нет! Проблема в строительстве СОВРЕМЕННОГО жилья! Улучшение звукоизоляции решит Вашу проблему и сохранит отношения с соседями! Предложите им поделить расходы!

Николай Рябцев

Это потому что у вас нет велосипеда,а был бы у вас велосипед,то вы бы сразу добреть начали,какую-нибудь себе звербшку завели:приходите вы домой,а она вам радуется...

Наталь

)))!

Людмила Преснецова

С вами всё в порядке, а вот с соседями поговорите, это действительно надоедает ! Или напугайте их, что заведёте себе подобную и как они будут на это реагировать ???

Игорь Крылов

А у меня внизу сутки напролёт или пенсни горланят 2 кобылы или их папа вопит. по ночам ещё грамофон свой на громкость включает, хоть из дома беги, бубнит всю ночь.

Sergey Kashirin

Мы недавно усыпили собаку этой породы (онкология). Перед уходом она месяца три тявкала подолгу без видимых причин. Может и у ваших соседей такая же ситуация

Наталь

не дай Бог... они в нем души не чают...

Люба Штукина

У меня было также с моим таксенышем: новый дом, стал надолго оставаться один дома. Да еще и без кошки при которой рос. Взяли котенка. Проблемы прекратились.

Наталь

))))!!!!

Наталия Юрьевна

меня бы это тоже бесило. у наших соседей собачка не добегает до улицы, все дела в подъезде справляет часто или прям на тротуаре. бесит и собачка и ее хозяка

Олег Федоров

соседские звуки всегда раздражают. Можно сделать себе громкую музыку, даже в наушниках... Вы к ней быстро привыкните и даже спать сможете с ней спокойно.

Виталий Калашников

С Вами как раз все в порядке. А вот соседям не мешало бы научиться уважать окружающих. Вы промолчали а кто-то отравит или просто прибьет собачку соседей

Светлана Ким

Пожалуйтесь участковому, потом письменно пожалуйтесь. Проконсультируйтесь с юристом и подайте в суд, если не понимают. А терпеть это --невозможно!

ит
ирина табунцова

А вы не торчите сутками дома...идите работать, идите на свидание, идите в спорт клуб, в театр....а домой только переночевать)))).. а ночью собачка спит)))