Ти
Тимур

Ты где.....

Ответы
Евгения Авдеева

Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,

Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…
И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то

А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья…
…………………………..

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо…
……………..Солнышко…
……………………….Ну где ты?

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Юр
Юрий

Москва, метро, мороз. Стоит здоровый усатый хохол в тулупе и

здоровенной шапке и держится одной рукой за верхний поручень. Грудь на

распашку, от него валит пар. К нему под мышку жмется маленький негр в

легком пальтишке и кедах на голу ногу. Хохол накручивает ус и смотрит

на чернокожего:

- Кхе... Що, змерзло обезьянко?

А ему люди со всех сторон:

- Ну как не стыдно! Это такой же человек, как и все, просто у него

национальность такая...

Хохол под давлением общественности виновато:

- А... Он воно що. Ну ты того... Звыняй, я ж не знав що то

национальнисть така...

Негр вежливо:

- Да ну что Вы. Все в порядке...

Хохол в замешательстве:

- Людонькы! Бач - вона ше й розмовляе!

Ан
Аноним

Ничего не понял

Ан
Аноним

Ничего!!!!))))))))))))))

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Anatolij Kirdin

Я в Солнечногорске 62/572, который является составной частью Линейного города Москва-Петербург. 62 км расстояние до Москвы, 572 км расстояние до Питера. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Виктор

Приятель у меня был, тот японец,
у него была в Париже подружка.
Он её обхаживал целых шесть месяцев
и в конце концов она сказала «да».
Представляете,
он привёл её к себе в квартиру,
отрезал ей голову.
Остальное её тело положил в холодильник,
ел по кусочкам.
Положил в холодильник,
положил в морозильник.
А когда доел её
и отвёз её кости в Булонский Лес,
таксист случайно увидел, как он
закапывает кости.

Boris Lee

🙂

Виктор

Вы мне не верите,но правда страшнее вымысла.Мы каждый день проезжаем мимо.

Boris Lee

Ужас

Виктор

Да

Boris Lee

)))))))

..
... ...

я там-где ты смотришь в небо по ночам. я там-где морские волны катят к ногам. я там-где в заботах о завтрашнем дне. судьбу доверяешь своей лишь мечте. я там-где надежда развеет туман. я там-где ты перестанешь верить словам. я там где ты в летний зной или в холод зимой-я с тобой)))

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Денис Меренов

Я там, где был мгновение назад.
Но там меня, давно уж нет.
Остался только мутный взгляд
Сквозь пелену прошедших лет.
Я там - где буду, я сейчас.
И видя свет............... экрана
Мне хочется спросить у вас
Зачем из стольких глупых фраз
Мы строим мусорную яму????

Ан
Аноним

Да вы поэт)))

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Елена

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же.

Сергей Геннадьевич

Я на этот вопрос сыну(4 года) пару раз про Караганду ответил.На днях подъезжаю к дому, стоят с мамой рядом с подъездом.Спрашиваю в шутку -"А вы откуда тут взялись" Сын не долго думая - " Из Караганды". 😄

Просто Я Такая

Я знаю точно я здесь, с тобой, осенней ночной порой. Спустя один только миг, спустя олтн только миг, меня коснется твоя рука, божественна и легка. Припев: Ты здесь! Чувствуя я тебя! Радуясь и любя

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Елена Любимова

Мы уедем,мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю,ты узнаешь,что напрасно называют север крайним,ты увидишь,он бескрайний,я тебе его дарююю😊

Boris Lee

🎁 приз в студию) 😆😁😂🤣😃😄😅

Елена Любимова

Урааа,приииз

Boris Lee

🏆

Елена Любимова

Спасибо

Boris Lee

))))))

Алена Пухальская

А я с Фредди Меркьюри, тусуемся мы тута: бухаем, ржём. А скоро еще и Курт подтянется... И Джимми Хендрикс, кароч весело у нас тут. Ты это... Ну это... Если хочешь тоже подтягивайся)))

Лена Глотова

Какие мы всё-таки наивные люди... Когда меня спрашивали в 25 лет почему ты не выходишь замуж...я отвечала - ещё не встретила того, с кем хотелось да бы прожить жизнь 😔

Вася.

ДА СКОЛЬКО ЕЩЕ ТЕБЯ ИСКАТЬ МОЖНО????