Галина Королькова

Почему если у женщины много мужчин - она гулящая, а если у мужчин много женщин - он мачо , где справедливость?

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

Смотря с какой стороны подходить к этому вопросу - ведь не все женщины имеющие множество знакомых мужчин обязательно должны быть гулящими (лёгкого поведения), так же как и мужчину имеющего чисто деловые или дружеские отношения с многими женщинами обязательно надо ли называть нежным итальянским именем - кобелино!))))))))

Михаил Шеин

справедливость в историческом происхождении человека. Человек-это примат, и все звериные повадки ему свойственны.

Самат Манаев

природа такова ,мужчина оставляет "семя" а женщина ,если у нее много мужиков, собирает это "семя"каждого мужика!

Галина Королькова

ну собрала семя и выбросила

Самат Манаев

не так все просто ! оставляет изменение в поведении в речи ,ценность теряется

Галина Королькова

а у вас не теряется что ли

Самат Манаев

а у нас аукивается ! девушки я считаю чище мужчин по сути ! а грязь собирать не лучший вариант ! поймете надеюсь когда-нибудь !

Галина Королькова

я не о себе и грязь не собираю вижу реальную жизнь почему и такой вопрос

Самат Манаев

я так думаю ,извините

Марат Ешкенов

Ключ, который подходит ко всем замкам, хороший ключ, а замок к которому подходят много ключей, плохой замок.......

Галина Королькова

это ключ а ключи гнуться если много замков

Марат Ешкенов

Утрирование

Эдуард Лев

Лучше быть ключем, открывающим все замки, чем замком, который откроет любой ключ!

Галина Королькова

это ваша мужская солидарность а ключи ломаются

Эдуард Лев

Это древняя восточная мудрость и ей более 3000 лет!

Галина Королькова

древняя и там осталась а сейчас другое время

Эдуард Лев

Да что вы? И какое сейчас время? Что трахаться перестали?

Галина Королькова

нет не перестали но совсем иное отношение к женщине

Де
Дерсу

В блядстве нет и не может быть никакой справедливости!

Владимир Булгаков

Справедливость не в количестве, а в качестве...

Мимопроходил

Когда у женщины много мужчин, она в поиске)))

Галина Королькова

может быть

Ольга Сачик

ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО И ВРЯД ЛИ БУДЕТ

Ирина

А мачо по-испански -козёл!!!Вот!

Леонид

Про замок и ключи слышали уже?

Владимир

Потому, что это мать-Природа!

Го
Горец.

Так лучше быть мачалой?

Галина Королькова

нет конечно но вы же выбираете таких

Го
Горец.

Мне такие, как раз не нравятся. Как я могу их выбирать? А Вам не понравилось название? Я предложил, женский вариант слова "мачо". А то, что есть такие. От этого никуда не деться.

Го
Горец.

))

Анатолий Русаков

гуляй и не волнуйся

Анатолий Русаков

ЗРЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО ,,,,,

Галина Королькова

у меня все впорядке

Анатолий Русаков

Я РАД !!!!!

Анатолий Русаков

мур мур мур

Арарат Ананикян

Там же где и мачо

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

он тоже гулящий

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну направленные на развитие, а не деградацию

Галина Королькова

вот именно

Олег

Завидуешь мачо?

Галина Королькова

очень даже

Марина

он гулящий