Ух
Ухтышка

Вопрос к красавицам...С какой целью увеличиваете губы?

–2
Ответы
Microsonya Www

Улыбнули ответы на ваш вопрос))) Как говорит мой брат.........."а ты попробуй красивыми естественными губками приманить уродов с силиконовым мозгом")))))

Илья

как раз таки простота лучше надувных губ и силиконовой груди.
Тем более от силикона есть последствия.

Ла
Ларифонда

Не понимаю,зачем обманывать природу? Естественность- не безобразно, чем её увеличивают в косметических салонах!

Валерий Рудаков

ладно губы-так ещё и РОТ увеличивают в размерах-я этого вообще что то не понял-зачем это?-ЛОЖКА не влезает?

Анатолий Галенко

Пусть ответят! А то смотришь на них....и страх в душе....и вопрос в голове: ...Ну зачем???????

🇷🇺 Анжелика*

Мне мои и так нравятся) хотя в молодости считала их толстыми и старалась поджимать))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С возрастом свои становятся тонкими. Уголки губ провисают. Вот, чтоб омолодить

Красота

Не всегда это делают чтобы увеличить, иногда просто чуть изменить форму)

Светлана

В результате так изменяется, что вехняя губа оттопыривается и вверх торчит

Красота

Ну не у всех, я тоже коррекцию делаю, но у меня ничего не торчит), выглядит естественно, это смотря сколько препарата вколоть)

Светлана

Не знаю... всегда видно, что губы накачаны, как и видно нарисованные брови... да и ни один мужчина не сказал (даже здесь), что это красиво...

Красота

Не всегда, от косметолога зависит

Светлана

Вот мне тоже интересно )... Но, видимо, здесь таких "красавиц" нет...)

Евгений Во-Ин

дичь полная, ну грудь-бы я ещё понял... и то я трогал такую... увы

Ольга

Ой,я не из красавиц,живу с тем,что матушка природа подарила)))

Козяфка Гы Вооот.....

Остальное Обцеловали....

Виктор! Барщевский

Стрем через месяц это тряпочки лучше сразу в мозг вкачайте

Ух
Ухтышка

Вкачайте

Бусинка..))) Я Женщина

Тоже интересно.. И ещё один вопрос, как их потом целовать?

Ух
Ухтышка

А их не целуют ...

Бусинка..))) Я Женщина

Тогда для кого, это делается?

Ух
Ухтышка

Для себя...Ну например.Проклова...да ей надо было это сделать ..чтобы избавиться от злючего лица..ну а зачем это делать молодым девкам...Кстати в фильме Желтый карлик можно увидеть Проклову без губищь ..ну бабка ..

Бусинка..))) Я Женщина

Да ну их...!

Эдя Пск

Я красавец, но отвечу. Что бы подчеркнуть величину мозга.

Samsonov

Они думают что лучше будут кунилингус делать наверное...

Ух
Ухтышка

Вау. Они оказывается лесби))

Samsonov

Нет они педики...если написал чтобы делать минет то да...мне вот он вообще не нравится...

Ух
Ухтышка

Похоже вы запутались во всех этих терминах ))

Samsonov

Я люблю видеть то когда чувствуешь и видешь,что ей хорошо с тобой...а я знаю что за исключением некоторых они это любят...и вообще я люблю это делать.,.

Забавка

Можно бесплатно сделать...засос на губах поставить...)

Илья

наверно они это делают чтобы в сексе быть королевой.

Ух
Ухтышка

Что было дело с такой ?

Илья

чтобы потом такую глупую обеспечивали всякие папики.

Павел Колосов

хороший вопрос!тоже хочу узнать! может сосать лучше

Ух
Ухтышка

А можно узнать..?.когда мужчина смотрит на женщину он думает только о своем хуе?

Павел Колосов

бывает и такое! особенно летом!

Ух
Ухтышка

Ясно..мужик это ублюдок

Павел Колосов

а женщина тогда блядь?

Владимир Перевозчиков

бездумное подражание распиаренной никчёмности...😁

Андрей Акбаров

Делают "рабочий" рот, чтобы было видно издалека😉

Ух
Ухтышка

Что значит рабочий?

Ух
Ухтышка

Не можете ответить ?Я вам скажу почему не можете...Да потому что мозгов у вас нет..Да потому что вы обычное тупое быдло.

Алексей Мелихов

Да уж, это что обида?

Ух
Ухтышка

какая обида...это констатация факта..Все ответы мужиков именно о их хуе

Я бы сказал, но .... Некрасиво будет "выглядеть" .....