W G

А вот еще одна альтернатива: Богатый, но сердитый да еще и старый, или молодой и веселый, но бедный. Кому отдадите руку и сердце.

Ответы
Ев
Ева

Мужчины так устроены, что вот этот молодой с помощью женщины достигнет успеха. Окрылённый славой и не ведающий мелких забот, которые значительно выматывают - их берёт на себя женщина - чувствует себя хозяином жизни, заедается, и со временем появляется недовольство. Начинает со временем обижать эту свою женщину. И однажды она не выдерживает и уходит. Так появляется богатый, сердитый, старый. Ну и, на кого из них тратить своё драгоценное время?.. Ровных адекватов крайне редко встретишь...

W G

Ну у меня нет груди, а у тебя есть значит твой

Ев
Ева

Что мой?

W G

Ой, прости, не туда отправил

W G

А вообще про грудь верно сказал. Она у тебя красивая

Ев
Ева

🤣

W G

💋

Людмила Потёмкина

Одним словом не ответишь. пообщаться надо,... ну конечно веселый лучше.и не важно молодой или не очень...,а сердитого тоже можно развеселить. может у него тяжелая жизнь была ,хоть и богатый.если только это излечимо.а если уже в крови и просто такой характер.что не изменить, то конечно и богатство и благополучие такое обернется... нервотрепкой...

Ирина Масленицына

Средних лет. серьёзный, работящий! А если по делу, так вот... Понятие "весёлый" не объясняет степени опасности-безопасности выбора. Отчего весёлый -- несерьёзно к жизненным проблемам относится? Всегда под мухой? Или просто оптимист? А сердитый -- это как? Сердитый не может быть характером. Нервный? Неуверенный в себе? Злобный?

Виктор Шаламов

Сразу анекдот вспомнил. Автошкола в Грузии. Инструктор задаёт вопрос курсанту: "Слюшай, Вано, представь ты едешь по горный дорога. Вдруг видишь впереди болшой яма. Слева идёт красивый молодой дэвушка, справа старый такой старух. Карга. Кого давить будешь? - Наверное Карга давить буду! - Ну и дурак. Тормоз давить надо!"

W G

😀

Ва
Валентина

Есть такая пословица: «Выбирай шубу теплее, жену — добрее». Доброта — это красота души. К сожалению, люди часто видят не душу человека, а реагируют на внешность: как одевается, как выглядит, приятна ли в общении. На самом деле это не так важно, внешние моменты при совместной жизни быстро отходят на второй план.

Людмила Серова

Когда в свое время мы женились,муж был курсантом военного училища и ничего у нас не было!!Кроме любви и желания быть вместе!! А в военной среде говорят,чтобы стать генеральшей - надо выйти замуж за курсанта,да помотаться по гарнизонам!!Так что мы были,молоды,веселы и все получилось!!

На
Наталья

Веселому и счастливому, только такой может все это дать женщине! Деньги не сделают её ни веселее, может первое время, ни счастливее! Или тому, кто ее любит! Но мне кажется, что её как раз тот, о котором я пишу и будет любить'

Ирина

молодой тоже постареет и в предклимактерическом периоде будет абсолютно не сносным ...как и все престарелые мужики....а вот богатством он может и не обзавестись....так что лучше богатый старпер...чем молодой нищеброд..🤭

Ирина

агась..твоей..🤭

W G

Какая хитрая и глупая кошачья морда однако

Ирина

сам дурак 😉

W G

Когда глупа, надо лечиться, вопросы закончены, чёрный список

Ирина

💩😆

Александра Игнатьева

Веселому и молодому, лучше жрать доширак и ржать, нежели со старым и ворчливым каждый день траты подсчитывать. Богатые в душе всегда скупердяи, если бы они не были скупердяями, то и богатыми бы не стали 🙃

W G

И кого в итоге выбрала?

Александра Игнатьева

🥰 милого моей душе человека

W G

Уже выбрала?

Юлия Артемьева

Если старый предложил руку и сердце, значит, он смодет свою сердитость удалить. А молодость и весёлость быстро проходят под грузом бытовых проблем, которые неизбежно возникают от бедности

W G

Умные вещи глаголишь, многие об этом не задумываются

Юлия Артемьева

Это все знают. Просто не многие мужчины это принимают. И ещё наши мужчины никак не поймут - для девушек важен не столько объём дохода мужчины, сколько мужское умение этим доходом управлять.

Снегурочка

Кто мне больше понравится, как Человек. Почему он сердитый, потому что у него велосипеда нет)))как в Простоквашино. Старость, не всегда показатель немощности. Иногда в 30 лет...как развалина)))

Valeria

Не люблю такие вопросы по двум причинам. Первая и главная - руку и сердце только любимому отдам, а вторая- мир не делится на черное и белое и вариантов намного больше, чем Ваши два

Роза Ганиева

Бедному и будем работать , вместе богатеть, материально и духовно. А на готовое любая дура пойдёт. За каждым мужчиной должна стоять умная жена и мотивировать его .

Вероника Даньярова

без альтернатив.....- молодому. веселому, но бедному...., но это я, а молодая и глупая скорее всего 1-му варианту...☺️ , хотя я и в молодости не выбрала бы 1-й вариант.

Елена Асвойнова-Травина

А меня бы ни одна из этих крайностей не строила... мне бы золотую середину - со средним уровнем дохода, в меру серьезный, иногда способный быть веселым.

Лю
Любовь

что за детский сад! Руку и сердце отдают тогда когда Любовь, то есть жить без него не могу. А вы-богатый, бедный-это что магазин где можно выбрать7

Al
Alexc

Хороший вопрос для теста. Потому как выбор идёт лишь по возрасту, финансам да настроению, и при том НИ СЛОВА про чувства ! Просто прекрасно !! 🤣

Ramzess Ibraev

богатство, бедность все это временно веселый и сердитый и так понятно, старость в молодость не возвратишь все по настоящей любви должно быть

Светлана Митюшина

Тому кто по душе будет и с кем найду взаимопонимание уважение дело не в возрасте и не в финансах. Можно быть и казаться ,как добрым так и злым

W G

Не надо отчаиваться жизнь коротка, сто лет и все

Светлана Митюшина

Их и не прожить меогим, мне к примеру. А эмоции это естественно

W G

А нервы не востанавливаются, надо осторожно с эмоциями

Светлана Митюшина

Увы, контроль не всегда есть

W G

А кто виноват?

Илья

я думаю многие отдадут старику, кто то скажет про то : "что тот х-ня что этот."
А есть версия этого вопроса, но только на мужскую аудиторию?