*_* Виктория *_*

как заставить себя начать готовиться к ЕНТ(ЕДИНОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ)

Ответы
Oskar Best

ne ado zastavliat eto nujno tolko tebe ho4ew u4is ho4ew net

Семья Елибаевых

примерно так же, как и к ПГК!)

*_* Виктория *_*

я не отовилась к пгк

Сергей Лошманов

лечь спать и само пройдет

Жанна Демихова

подумать о родителях

*_* Виктория *_*

при чём тут это

Жанна Демихова

подумать о том, милый ребенок, как они переживают о твоем будущем, как волнуются и хотят, чтобы ты человеком стала. позаботиться о них, заставить себ язаниматься и написать ЕНТ так, чтобы они гордились тобой. Мне удалось пояснить?

*_* Виктория *_*

вполне

Dj Loony

а смысл?

Наталия Селиверстова

смысл в подготовке

Dj Loony

Я к ЕГЭ не готовилась сдала на отлично....Неужели сложно учить все вовремя?))) как то в институте меня тоже эти мысли не парили...ъ

__
_Танюша _

никак

*_* Виктория *_*

я тоже так думаю