Ольга Николаевна

У моего дяди 3 ходки. Я раньше любила его допекать, чтоб рассказал каких тюремных историй. Одну из многих расскажу. Дело было на тюрьме, заехал в хату молодой наркоман, лет 20-ти. Его кумарило страшно, весь в поту, трясётся, ломка у него. По ночам он в основном не спал, а ходил по хате туда-сюда. Как-то задремал он на пару часов, а потом подхватился. Рассказывал сон, который ему приснился. Говорит: "Умираю я, а ангелы меня несут в небо, потом резко бросают, лечу вниз, проваливаюсь сквозь землю и попадаю в ад, прямо в котёл. В котёл черти нассали и его обоссали тоже, а вместо мочи, горящая жидкость, я горю весь, а они смеются с меня." Арестанты и задвигают ему, типа: "Так тебя обоссали, ты теперь опущенный, выходит, за общаковый стол не садись, а дальше подумаем, как с тобой быть, на парашу или всё-таки простить." Ночью он заточку смастерил, вены вскрыл.
Всю хату в изолятор, а потом расформировали, раскидали по разным камерам.

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вывод: что было не случилось, молчи, не сболтни лишнего. Хотя он может быть в любом случае вскрылся, ломка, такое дело.

Сергей Л.

Вывод! Даже не начинай, держись светлой стороны! Это знает каждый нормальный человек.

Семён

А интересного в этом что ... ??? Так и не понял ... )))

Валерий Воронов

С нарками писец..больные люди ,а их в зону

Павел

И что интересного и познавательного?

Man Against War

😳😳😳офигеть

Николай Смирнов

Класс.

Ваша Маша

мда....

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
Страны бывшего совка