Мисс

Крымиа в говне поплыл,дожди позаливали Ялту и Керчь потоп затопил- все снесло набережные....земельку трухает потихонечку всячески)как вам такое?

–4
Ответы
Сергей Из Сибири

Знакомая хотела в Крым на ПМЖ ... не знаю как там ей сейчас ... нам от вас на ПМЖ приехала семья ... не жалуются ... 😉

Мисс

😉

Bo
Bonza

Не фиг трясти свой целлюлит на юг сидели бы дома плевались семечками и трахались на огороде а то говно😂

Pələng

🖼

Мисс

потому что даже после всех бед люди не перестают набивать карманы и мучать тех,кто ниже по положению

Мисс

я вамскажу одно-все эти дожди вызывали молитвенникик-я присутствовала при этом..не поверите-потом резко хлынули потопы и водохранилище стало наполняться водой..но не без последствий ибо я же гооврю ответы на молитвы через скорби приходят порой-люди слищком сильно нарушили все в земле..поэтому циркулирует все сикось накось..но и это поправимо.

Мисс

в Крыму полностью иссох источник с водой и воду давали по 2 часа в день утром и вечером ..теперь водохранилище наполнилось

Pələng

Не в первые исправится, человек всемогущий.

Мисс

просто людям надо пытаться оставаться людьми после всего через что им пройти пришлось-там обиды унижения -поработать надсобой минимизировать негатив и окружение таких людей..потому что они излучают токсичность

Ге
Георг

А чего злорадствовать?...все под Богом ходим...и у Вас может что-то произойти

Мисс

так это у нас

Ге
Георг

Извини тогда!!!

Мисс

это первое наводнение за всю историю наблюдений..ущерб силный погиб парень снесло машины посносило..ларьки ехали..вода в подъезды домов поднялась в Керчи вообще полностью затопило поднялось на уровень машин полностью поехали под водой

Ге
Георг

Думаешь климатическое оружие сработало?

Мисс

да что тут думать.ничего ,а что сделать..мир держиться за счет меньшинтства светлых сил меньшего количества молитвенников,не все приходит то что должно принести пользу хорошим путем)

Ге
Георг

Ясно!!!...Сил Вам в борьбе с наводнением!!!

Мисс

иногда ответы приходят через жертвы и многочисленные скорби

Алла Беньяминова

Это Боженька от прежнего дерьма освобождает Крым.От дерьма бывших хозяев.

Мисс

да.

Владимир Ольшанский

От моего Питера до Крыма-неблизко,так что пофиг...

Ва
Валерий

видел видео.похоже на климатическую войну

ユリヤ

Никто от этого не застрахован.

Мисс

🥪🍇😉🥫

ユリヤ

🐬🐥

Валерий Герасимов

Всё проходит...Пройдёт и это..

Владимир Медведь

Радость - то какая в Хохломе.

Аличек Шурхай

Начало конца, конец близок

Александр Рузметов

Бог не фраер, он все видит

Кирил Климов

Думаю не очень приятно ((

Мисс

видео страшге машины все уплыли ларьки весь ремонт плитки фонари все обрушилось это страшно

Мисс

ущерб колоссальнй за людскую жадность ..вот и богатство их сгнило ..машинки все похерились в канавы попадали и бизнес

Кирил Климов

Думаю всё наладится

Мисс

ну да..людишкт просто обнаглели своей алчностью

Вл
Владимир.

Апокалипсис не дремлет.

Виктор Ш

Что за лексикон?
Вы кто?

Мисс

😅

Nick Moslem

А сколько сушь стояла

Мисс

я считаю слишком дорого при нынешних зарплатах..при наешм уровне минимум тыщ 30 рубасов надо получать на человека

Ергалиев Жомарт

Бог порядок наводит..

Мисс

👍Слава Богу

Ергалиев Жомарт

Он молодец.. помните Суматры..

Сергей Л.

Нечего, все высохнит!

Упс

Печально но выживут

Es. Vik.

Ты рада? Дебилизм.(((

Мисс

за базаром следи-неуч