To
Torkvemada

А вы какие проводили реальные эксперименты над своим организмом? 🖼

Ответы
Любовь Рябикина

Залезла в платье на два размера меньше - оно мне очень нравилось. В квартире была одна. Результат - два часа с поднятыми руками, затекшей шеей, сдавленной грудью, ревущая и еле дышащая и порвать не могу, силы не хватает - пока муж с работы не пришел... Он хохотал так, что соседи заглянули...

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Mister Farid

сенсорная депривация, переохлаждение, гипнотические трансы, гипнорегрессия, выживание в одиночку в дикой природе, зависание на руках над пропастью, стояние на обрыве скалы спиной назад, замкнутые пространства, женитьба )

Александр Петрович Кудрявцев

как то не приходилось. Правда зная о своей боязни высоты устраивался в молодости на работу чтоб специально подвергать себя. С начала монтажником высотником потом пожарным где и нашел свое предназначение

To
Torkvemada

👍👍👍

Евгений А.

Один раз в детстве я понюхал коричневый дым, появляющийся при смешивании азотной кислоты со стиральным порошком. Кашлял после этого месяца два, не меньше... А признаться родителям боялся.

To
Torkvemada

понятно

Змея)))))))

Раскусывала ртутный градускик. Ночное кладбище в одно лицо. Ныряние с волнореза совершенно не умея плавать. Сование головы в дырку детской сидушки для унитаза. Результаты озвучивать?))))

Змея)))))))

Это безобидно

Роберт

Безопасно , хотела сказать ? )))

Змея)))))))

И это тоже

Роберт

Сижу , думаю - кого можно было обидеть суванием головы во всякие места - голову , её владельца или окружающих ? )))

Змея)))))))

Для себя)))

Maria ***

тором пыталась отрубать себе палец, пила неразбавленный нашатырный спирт, сама себе вырывала зуб ( не ниткой к двери,как в детстве), нуу...надо вспомнить еще...

To
Torkvemada

👍👍👍

Маргарита Радзивилл

НИКОГДА. Но у меня и так почти каждый день какие то маленькие ЧП, а если я еще и со своим организмом буду проводить эксперименты, тогда совсем будут пипец мне

Ирина Крамарева

Реально сейчас провожу..После долгой болезни стала страшная..Ну вот я поставила ведьмину воду и так по мелочам..вроде помогает..хть мешки под глазами прошли

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лучше не повторять. Не спала несколько дней. То есть спала, но очень мало. Нарушается реакция. Замедляются. И думаешь тоже замедленно. Со стороны буд

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Со стороны людям видится будто умственно отсталых человек. Взгляд пустой. Люди кажутся странными. Как будто роботы. Ходят туда-сюда. И думаешь зачем они туда-сюда ходят.

To
Torkvemada

А сон по Да Винчи?

To
Torkvemada

Каждые 4 часа спите по 20 минут

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет тогда я не успевала дипломную написать вовремя. Так мало того, отложила свою и помогала подруге потому что она на красный шла. И вот написали ей, после свой. А там как пошли знакомые волосы на себе тоже рвать. Пришлось еще двум помогать. Млин это был атас. Никогда не забуду. Ну их всех. Нафиг. Правда одна стала зав кафедрой в строительном факультете. Хм.

To
Torkvemada

Но сон по Да Винчи дает много свободного времени

Валентина Мисюрина

если это можно назвать так ,то я могу пару дней не есть ,а только пить воду , из-за проблем в пищеварении,так потом очень хорошо себя чувствую

Лидия Синицына

Оооо!!! Да разве все издевательства над моим организмом упомнишь??! Да разве опишешь??! А он, ласточка, все терпит... скрипит, а терпит...

Елена Цветкова

был гербалайф 2 месяца ( давно уже) и хороший результат был. но скажу, что дачные работы дают не менее эффектный результат

Прошлое

да блин в классе 8 травилась таблетками. Один раз на глазах подружки... Та дура просто не поверила.... Выжила..

Вл
Владимир

Мешал бетонный раствор изо дня в день, с крупным щебнем, сухой голод 4 дня, хождение по снегу босиком.

Blondes Gift

Сижу себе в коробке. Он (организЬм) у меня не на прокат, знаете ли.. Опыты пусть на мышах проводят.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Людмила Юрьева

С детства смотрела Ну-погоди! И экспериметов мультяшных героев было предостаточно. 😅😉

Ив
Иван

Однажды выпил литр водки без закуски.. так получилось. Омерзительно, никому не советую..

Миша Лакомов Михаил

Само собой проводил ,но безопасные которые ведут к здоровью а не к самоуничтожению.

Альбина Чепикова

А зачем что то проводить, мы созданы очень разумно, главное не испортить созданное.

Кристинка Жан

правящие верхушки: РФ эти,-проводили реальные эксперименты над нашим организмом