Св
Светлана

Я предлагаю Вам зарегистрироваться в Орифлейме.Каким будет Ваш ответ?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Напомнило анекдот: В Здании ЦРУ агент спрашивает: Вы не подскажите, как выйти отсюда? Ему отвечают: Вы же агент, поэтому сами должны знать! Он: Я агент Орифлейма! ))))

Св
Светлана

смешно.

Nikolai Garskov

Ответ будет такой: а за чем мне это надо? Сами ведитесь на сетевой маркетинг, Неумнички!)))

Св
Светлана

как это Вы так ласково-неумнички😁 Спасибо и на этом.

Nikolai Garskov

Простите, и лямку свою маркетинговую тяните...)))

Св
Светлана

куда деваться-будем!))

Елена Жирякова

уже там была. эйвон приемлемее по ценам покупателям, да и качество товаров не уступает.

Св
Светлана

Я тоже занималась Эйвон,мне нравится эта продукция.У Эйвон знак 100% качества продукции.а у Орифлейм знак 100% натуральный продукт и качество.Возможно,поэтому немного дороже.у я бы и не сказала что дорого.Ведь мы покупаем дорогую колбасу потому,что она натуральная и вкусная?

Елена Жирякова

от того что поел колбасы- желудок сыт, а если личико др. кремом помажешь, то не особо и видно. ведь де шали вы не стали заниматься, да и артистри тоже а уж там-то лучше качество.

Св
Светлана

Не соглашусь опять же.Каждодневный уход за лицом натуральной косметикой,без аллергии и раздражений-это просто удовольствие и видимый результат.Тем паче.можно накраситься-ещё красивей станете.Не единым хлебом сыт человек.

Елена Жирякова

сейчас качество у вас не то, что было в2002г, я тогда начинала. и даже не хочу это обсуждать. спасибо за предложение.

Deonis Greck

Шутите? На классическом сетевом далеко не уедешь...

Св
Светлана

Трамп уехал!

Deonis Greck

А Вы чего остались?

Св
Светлана

а я только сажусь😁

Вадим

Отрицательный! Я не способен ,,впаривать,, товары!

Св
Светлана

не нужно впаривать,просто рассказать о товаре.Товар очень качественный.его не стыдно предлагать.

Вадим

Нет,уж! Именно впаривать! Таких как я,если допустить невозможно е-- что я соглашусь,очень много-много на всех ОФЕНЕЙ не хватит покупателей...

Св
Светлана

Вы же не пробовали даже!?откуда можете знать?

Вадим

Есть такие вещи,которые человеку и пробовать не стоит- опасно,смертельно...денежноубыточно...Есть они для всех ( нарко- алко- табако-) а есть и индивидуально ( для меня- всякая торговля...не люблю...)

Св
Светлана

Спасибо,удачи Вам на Вашем поприще))

Вадим

ВАМ!!!

Елена Рябцовская

Благодарю! Я сторонница отечественной косметики

Св
Светлана

Может Вы и правы,но только Орифлейм имеет знак 100%натуральный продукт.Конечно.отечественную косметику подделывать никто не станет,она не дорогая.поэтому нет смысла.Но а вообще Косметика Орифлейм защищена от подделок прямыми поставками.

Елена Рябцовская

Очень хорошо, но в мои лета я привязанности уже не меняю!

Св
Светлана

Мне тоже не хотелось менять свою зону комфорта,но решила попробовать,хотя бы просто для себя заказывать косметику.Раньше занималась и пользовалась очень долго косметикой Эйвон,тоже нравилось качество,но от Орифлейм я пришла в восторг.Не подумайте.что это реклама.я чисто поделиться.Если вдруг Вам предложат крем для рук от Орифлейм,он не дорогой,обязательно попробуйте,Вы не разочаруетесь))Так же как и всё остальное отличного качества.Спасибо что ответили,удачи Вам!☺️ 💐

Елена Рябцовская

Спасибо,попробую!

Ал
Александр

Да классные одеколоны и крема !!!! Пользуясь лет 7

Св
Светлана

Вот спасибо,как приятно!А-то начинают хаять,хотя сами не пробовали,как можно?!Продукция очень хорошая,я тоже убедилась в этом,хотя раньше предпочитала только Эйвон.

Ал
Александр

Не орифлейм давно подмел запахи хорошие

Св
Светлана

Согласна,тем более весь орифлеймовский парфюм разливается во франции))

Андрей Гусс

А понюхать дадите?Духи!Или чем вы там фарцуете?

Св
Светлана

😁Да нет,это я Вам сочувствую,кто же это Вам так голову забил?Чем говорить,нужно сначала пробовать.

Андрей Гусс

Мне голову забить никто уже не сможет.Светлана,ну это тот же самый сетевой маркетинг,скажете-нет?Ключевая фраза-"и при этом иметь скидку от 20%."разница в том,что не шататься по магазам,конторам(где можно и в морду получить),и др..а болтаться в сети,уговаривая таких же как вы!В какую дребедень ввергли бедных людей!Вы об этом с детства мечтали?Получили скидку?На супер-вайзера метите?Валяйте,чего там!

Св
Светлана

Конечно это сетевой маркетинг,я и не опровергаю.А чем он плох?Сейчас это просто шанс.особенно молодым людям,сделать карьеру себе.Конечно нужно напрячься,а кто сказал.что деньги легко зарабатывать.

Андрей Гусс

Да на здоровье!В 90-х было и похуже.Мне деньги тоже никогда легко не доставались.Нравится вам-вперёд!Плох или хорош сетевой маркетинг не мне судить,если он существует кучу лет,значит кому-то нужен.От Орифлейма вас таких шныряет до чёрта уж сколько лет,я с вами с первой что-то разговорился.Извините,но фраза сделать карьеру молодым людям?!На чём?На перепродаже всякой фигни?Это огромный минус нашему государству!Это же будущее страны!Им нужно давать шансы реализовывать свои творческие потенциалы,а не купи-продай.Вот,пока так будет,то орифлейм и не умрёт.Удачи Вам!Вперёд!

Св
Светлана

Спасибо,и Вам удачи!

Павел Корепанов

неееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

а нааааадо!

Борис

Это случайно не то же самое, что ЗАГС? 🙂

Св
Светлана

😁Да ну,что Вы!здесь можно всегда уйти...

Борис

🙂 🙂

Дм
Дмитрий

НИКАКИМ. Я в амвее 5 лет состоял - результата 0

Св
Светлана

а нужно пробовать всё))в Орифлейме только есть пассивный доход,правда.его нужно очень постараться заработать.

Татьяна Еремеева

Состоял, и работал, разные результаты!

Св
Светлана

Ну конечно,это не всем даётся,но всё равно хорошо что пробовали))Спасибо))удачи!

Дм
Дмитрий

Естественно свое. Сетевой не для меня.

Петр Кузнецов

Я не знаю что это икак регистрироваться.

Св
Светлана

Спасибо,что не написали-это не моё!Уже есть надежда))Если и правда интересно,могу написать где и как)

Петр Кузнецов

Я родом из глухой воронежской деревни. Ничего не пойму. Плохо владею. Пришлите мне сюда свою ЭП.

Св
Светлана

это что?ЭП?

Петр Кузнецов

Электронная почта. Я член Союза писателей. Начинал в Воронеже, в журнале "Подъём". Ул. Плехановская.

Св
Светлана

А я из Калача)))А зачем Вам моя ЭП?

Batyr Muhamedov

нет. я не могу продавать косметику

Св
Светлана

А убеждать умеете?))

Batyr Muhamedov

маловероятно

Св
Светлана

нужно учиться,это всегда пригодится))

Batyr Muhamedov

я считаю что косметика это не мужское дело

Св
Светлана

Возможно)

Константин

Я 17 лет назад от этого плевался.

Константин

Этим не поднимитесь,просто поверьте. Это не выход, а самообман.Я желаю только хорошего не смеюсь, просто не делайте большой ошибки.

Св
Светлана

я не скажу,что я верю в большой успех или вообще успех,но на данном этапе я имею реальные деньги по продаже.И просто нравится продукция,чисто для себя.

Константин

Это ваше дело, я предупредил. Большего простите для вас сделать не могу. Объяснять если честно лень, скоро сами поймете, как вас обманывают.

Св
Светлана

Спасибо,что ответили и за советы тоже спасибо))

Константин

Удачи вам.

Лариса Венгерка

будет вопрос..а что это такое??

Св
Светлана

Это Шведская компания-миллиардер по производству косметики.Цель-расширение товарооборота.

Лариса Венгерка

СПАСИБО...ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО У НАС В НИЩЕЙ СТРАНЕ ЭТО НАДО!?

Св
Светлана

не такая уж и нищая.А в том что надо не сомневаюсь.Ведь люди заказывают)

Лариса Венгерка

из глубинки..сомневаюсь

Св
Светлана

Поверьте,из глубинки тоже))

Лариса Венгерка

ну тогда все еще значит терпимо

Светлана Шеин

благодарю,зарегистрирована

Св
Светлана

Очень приятно.удачи Вам!

Светлана Шеин

и Вам )

Не Я

...и покупать у самой себя😂

Св
Светлана

Даже.если заказываете сама себе.то по скидке от 20%.

Наталья Natalya

спасибо, я и так красивая!!!!

Св
Светлана

А будете ещё и успешная))разве Вы этого не хотите?Покупать качественную косметику и при этом иметь при первом же заказе 20%скидки?При чём косметика натуральная.

Наталья Natalya

я и так успешная!я педагог , а не торговка!А ходить и впихивать кому-то довольно дорогую косметику, которую даже,кроме как на картинках, и показать не возможно-я не смогу!

Св
Светлана

Педагог?а ведёте себя как торговка,простите.Никогда не судите о том,чего не знаете))Удачи Вам!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не думаю, что мне это нужно.

Св
Светлана

да,это,скорее.вопрос к женщинам.Спасибо))

Борис Мурзак

Щас, вот всё брошу и . . . . . . .

Св
Светлана

да нет.не надо,занимайтесь своими делами дальше😁