Галина Королькова

Для чего носят красную ниточку на руке?

Ответы
Владимир Тунгусов

Очередное заблуждение в целесообразности, нитка должна быть шерстяной, якобы она при трении о кожу электризуется, а это помогает кровоснабжению мышц руки. Красная потому, что это мистика, вроде помогает следить не потерялась ли.

Галина Королькова

Ой сколько людей столько и мнений

Александр Ясноокий

Сглаз уйдет, и ниточка намокнет, И мужик лихо девку чужу чпокнет, Но, есть, однако же, еще святыня, На его рожу будет ли то сыня?🌹 🤝

Галина Королькова

С одной ниточки целая песня😊

Александр Ясноокий

Гений, плизз🎩 🌹 🤝

Niherasebeblia

а х/з только видел шабат как эти ниточки впаривают туристам на рынке Иерусалима. неслабый бизнес!

Павел Пахин

Истинно !!

Niherasebeblia

мадам Галина ни ниточки покупать ни записочки в стенувкладывать никто не заставляет.некоторые в стену и чеки вкладывают.причем на солидные суммы и чеки с покрытием! и у той же стены уже евреи впаривают такие же ниточки ,что и арабы на рынке!и для вашего сведения ранние христиане не осеняли себя крестным знамением и крестиков не носили.поскольку крест был символом позорной казни применявшейся только для рабов и разбойников. симолом ранних христиан была РЫБА!

Галина Королькова

Да и по Библии крестики никто не носил

Niherasebeblia

так и в ТОРЕ еврейская кипа не упомянута и паранджа в коране тоже!

Галина Королькова

Об этом много можно говорить до бесконечности до хрипоты Живем сегодня во что то верим и хорошо

Ви
Виктория

кто от от сглаза. кто то от завистников. кто то лечится и для комплекса и уверености-что поможет

Галина Королькова

Это не все же но многие так учатся даже в мединституте уже там ни в какие рамки не лезет а пристижно Так что этот директор носит ниточку такую?

Ви
Виктория

этот человек по электронике и ппрограммированию предприятие содержит

Галина Королькова

Вот такие то и больше верят честно

Ви
Виктория

точно. главное что это безвредно для окружающих

Галина Королькова

Пусть носят кому это мешает правда

Alexandr Kalikin

чтоб что-то не забыть или это для ключей...символических иногда и их вешают на руку.

Alexandr Kalikin

для ключей....это просто маркетинг...

Галина Королькова

Может и так мы смеемся а сами мног носим смешного я считаю нравится пусть носят никому не мешает ниточка а вот остальное где колят и тату делают мне не нравится но время пройдет и на это еще перья на голове не носили

Alexandr Kalikin

....носили и носят.... эрокезы из волос....

Галина Королькова

Эрокезы из своих волос а то как коренные американцы еще не носили

Alexandr Kalikin

да знаю я ....рыстригают себе гребни на глолве.... цветные эрокезы...

Realistka

это каббалистический талисман. А все не знают и носят, разрекламировали.

Галина Королькова

Я не рекламирую во первых оно уже давно в массы пришло очень многие носят

Realistka

дураков всегда хватало. На каждого мудреца довольно простоты.

Галина Королькова

да весь шоу бизнес тоже придурки

Realistka

это точно.😁

Юр
Юрий

Они надеются, что ниточка оградит от неприятностей. Дурилки картонные.

Александр Шмелёв

Мужчины - верующие бабушкам так пытаются лечить растяжение кисти руки

Александр Шмелёв

и все мы разные как пальцы на руке

Галина Королькова

Разные в мышлении а так все одинаковые руки ноги голова туловище

Александр Шмелёв

Что нами управляет-инстинкты-сознание-чувство долга. Что Тобой управляет выбери

Галина Королькова

Вот именно все это так но есть высшая сила разума

Александр Шмелёв

Женщина это сила ТВОЕГО разума (не переубеждаю)

Людмила

Чтоб рука не болела. А кто узелки завязывают, кто на что. Шерстяную.

Варианты: 1.От рожистого воспаления. 2.Сползла. 3.Члены партии КПРФ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это бред еврейский. На самом деле, просто бизнес на лохах.

Галина Королькова

Можнт быть зпметил носят многие

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не многие, но носят. Наивно полагают, что эту ниточку привезли из Израиля и она им чем-то поможет.

Галина Королькова

Да возят оттуда но некоторые свои ниточки завязывают на семь узелков

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дремучая темнота, повёрнутая на долбанутых приметах-выдумках.

Сергей Ирза

От дурного глаза - http://moiobzor.su/krasnaya-nit-na-zapyaste-s-molitvoj-iz-ierusalima/

Виталий Юдкин

Цвет не имеет значения,- ниточка шерстяная - лечебная

Грач Налбандян

Был в Иерусалиме. Там их продают против сглаза.

Грач Налбандян

Ну уж нет! Это не мой метод.

Галина Королькова

Это не метод конечно надо что то делать

Грач Налбандян

Так, для меня, нечего. А им, решать что то в лом. Им так проще..

Галина Королькова

Конечно каждый человек решает сам что ему делать в той или в иной ситуации

Галина Королькова

У меня знакомая носит и говорит помогает

Виктор Шаламов

Для излечения от болезней согласно суевериям.

Галина Королькова

Да говорят от сглаза от давления

Николай Хатченков

Некоторые считают, что её привезли из Непала.

Галина Королькова

Ее привозят из Израиля там вовсю продают у меня знакомая носит давно и не рвется но она здесь завязала с подругой друг другу семь узелков говорит что то в ней есть Удачу приносит Устроилась на хорошую работу

Николай Хатченков

Израиль - волшебная страна. Раньше там мошенники продавали 100-рублёвые банкноты под видом билетов в Большой театр.

Галина Королькова

Что значит под видом что не видно что это не билет

Николай Хатченков

В Израиле это не всем было видно. Нарисован Аполлон на крыше, значит - это Большой, а сто рублей - это цена.

Николай Хатченков

Как говорил один персонаж: "Это честно работать можно спустя рукава, а мошенничать нужно на совесть!"

Галина Королькова

Да уж точнее не бывает умеют же мошенничать

Елена Островская

Боятся сглаза, думают , поможет ...наивные ...

Елена Островская

Тем самым они показывают, что просят Помощи не у Бога, а у кого-то совершенно другого ....

Бродяга

ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО ЧТО ОНИ БОЛЬНЫ ----ТИФОМ

Галина Королькова

Я знаю здоровых людей носят да

Галина Королькова

Если вы язвите я не хочу общться

Ергалиев Жомарт

Я ещё видел на пальцах, что-то магическое

Галина Королькова

Вообще от сглаза носят ниточка красная на семь узлов завязывают молитву произносят любую так говорят многие вижу носят

Ергалиев Жомарт

Храни вас красная ниточка...

Галина Королькова

Спасибо хоть ниточка сохранит и то в радость

Ергалиев Жомарт

Да будет так

Галина Королькова

Прекрасно пусть так и будет👍

Котик - Наркотик )))

это всё что осталось... от свитера 😄