Анар .

Женщина-как прокуратура.Сначала заводит,потом возбуждает,а потом и свободы может лишить...

Ответы · страница 2
Женя Суворов

Вы женщины разные , иногда спрашивая у девушки что с другой девушкой происходит , по рой и она не сможет помочь.

Алексей

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами и тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего....

Мона

Может...а вам по моему по встречалась 2-ая?

Алексей

Нет,мне повстречалась первая,но со временем начала качать не только бёдрами и ...

Алексей

Я никого не обвиняю,мы красиво развелись ещё в 2012-м,после ещё целые сутки - уже с бывшей супругой это дело в баре отмечали,персонал был в шоке и в изумлении,когда узнали,по какому поводу у нас фуршет)))

Алексей

Можно и расставаться по людски...

Руслан Абвгдежз

От аких "прокурорских" мыслей что-то не хочется. чтобы меня "заводили" а потом "свободы лишали". Шутка конечно.

Сергей Наклескин

У прокуратуры "заводит" и "возбуждает" в принципе одно и то же. Но это так, мелкое замечание. По сути - правда.

Дмитрий Дон

Нее женщина это как пуля со смещеным центром ,бьет в глаза ,рекошетом по сердцу ,а вылетает через карман))))))

Александр Николаевич

В тему: слышал песню. Слова там такие есть." и я одену ей кольцо на пальчик" А она ему." а я тебе хомут на шею".

Михаил Воробьев

А мужчина как политик: сначала обещает золотые горы, а когда выбор сделан - прекращает всякую активность.

Сергий Отец

- Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Андрей ..........................................

"Женщина обращается с мужчиной как с птицей: сначала окрыляет, потом окольцовывает, а потом ощипывает".

В основном, я видел такой исход событий. Про альфонсов слышал, но в живую - не видел.

Верить то верю. Я ж говорю, что про них слышал из рассказов знакомых, НО в живую не видел. Возможно, они очень хорошо скрывают этот факт.

Диана Репкина

это типа очередной вопрос люди не путайте вопросы с цитатами и высказываниями а ты сама та как думаешь

Сергей Будрин

сначала заводит затем возбуждает после чего сосёт кровь,деньги при этом портя нервы и сжигает жизнь...

Евгений Торгунаков

Рад бы снова лишиться свободы. Почти 12 лет в браке, жили почти душа в душу. Скоро год, как остался один...

Ан
Ангел

Будьте терпимыми к тому, как Вы говорите о своем желании быть любимыми, иногда отталкивая этим людей.

Ан
Ангел

Благодарю тебя за позитив и терпение, настойчивость....

Сергей Ивашкевич

Это все равно что вопрос: "Вы когда нибудь ВОЗБУЖДАЛИ???", потом молчание 5 мин, и ответ: "УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА"

Marat Abishev

так же может и оставить за примирением сторон, реабилитирующего или не реабилитирующего характера.

Валерия Михайлова

прокуратура не может лишить свободы. лишение свободы возможно в России лишь только по решению суда

Петр Иванов

Был в санатории прокуратуры по горящей путевке. Аура там ужасная. Больше на халяву никогда не поеду

@ерега...барановичи...

и Как пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в сердце , бьет по карману и выходит боком . 👍

Иринка Тай-Бо

не знаю! Никогда не сравнивала людей с неодушевленными предметами,тем более с прокуратурой )!!!!!!!!!

Метальникова Ирина

Женщина как мобильный телефон: то занята, то не доступна, то не достаточно средств на вашем счете.