Сестрица Аленушка

А интересно, только у Сахалинского губернатора куча наворована?

Ответы
Андрей Струков

Такая куча думаю не у каждого!! ))))..порадуемся за него. Долгие ему лета!!

Сестрица Аленушка

ну, это же Сахалин - аномальная зона - там зарплаты больше, цены выше)))

Андрей Струков

Аномальная скорее от Красной площади до Садового кольца!!))

Андрей Струков

....а в каждом регионе это зона в зданиях Областных и Краевых администраций!!!))))

Сестрица Аленушка

да, везде есть такие зоны...))) а еще за городом поселки, которые в народе называют, у нас, например, "Золотая долина")))

Андрей Струков

У нас называют резервация сироток))))))

Татьяна *

конечно нет! В меду плыть, да меду не пить?

Татьяна *

вообще не все так однозначно.... он просто не поделился с кем-то из Москвы... Знаешь, какие откаты платят, чтоб получить квоты на вылов рыбы? А тут - нефть, газ.... Москвичи хотят прибрать к рукам Сахалин

Сестрица Аленушка

ясно-понятно... поэтому противно... несмотря ни на что

Татьяна *

про него писали не раз... почему-то сейчас решили за него взяться.... Сначала бы Сердюкова и Васильеву посадили