Кот Обормот

Почему репутация человека портиться из-за ерунды? Все мы люди, а не роботы же. Всякие обстоятельства случаются, и могут случиться. Понимать нужно друг друга, а не гнобить.

Ответы
Мирумир

Все нужно улыбаться, и не рассказывать о себе ничего, даже если считаешь человека подругой, или другом)))) как раз такие сдают первыми о нас всю подноготную))))))

Серафимка

Люди так привыкли. Осуждая других они не видят своих проступков. Хотя наши ошибки совсем пустяковые по сравнению с другими.

Мария Иль

Скорее всего потому, что очень трудно понять поступки других лдей...

Ольга Осипова

У каждого рыльце в пухупуху , только пушок никто свой не видет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Возможно с юмором у кого то не в порядке, вот и цепляются

Евгения

Согласна! Гнобление это отвратительно!

Маша

)))).... А судьи кто !?

Дмитрий Климович

не суди, да не судим будешь!!

Маша

Да и я об этом ))) Как можно судить и гнобить кого то , если у нас у всех рыльце в пуху ....